Происшествия Из-за очередного антимасочника был задержан на час самолет из Красноярска в Благовещенск

Из-за очередного антимасочника был задержан на час самолет из Красноярска в Благовещенск

Его доставили в отделение полиции

Мужчину увезла полиция

Сегодня самолет из Красноярска в Благовещенск не мог вылететь целый час — всё дело в том, что мужчина не хотел надевать маску. Как рассказала в твиттере пассажирка этого самолета Ольга Комиссарова, рейс выполняла компания «Аэрофлот», персонал попросил пассажира надеть маску, но мужчина отказался и утверждал, что он привитый, сидел с маской на подбородке и истерил.

На место пришлось вызвать полицию. После этого он сразу надел маску, но с ним церемониться не стали и сняли с рейса.

— Уходя, демонстративно снял маску, щелкнув себя резинками для ушей, — написала Ольга.

Как позже пояснили в Сибирском ЛУ МВД на транспорте, 40-летний житель Новосибирска просто отказывался надевать маску — никаких дебошей на борту он не устраивал. Его вывели, доставили в отделение, составили административный протокол — самолет улетел без этого пассажира.

Это уже второй подобный скандал на неделе. Подобная история произошла в самолете, летевшем из Красноярска в Сургут через Новосибирск. Во время остановки в Новосибирске в самолет сел гражданин, желавший лететь без маски. Его долго убеждали надеть маску, пассажиры с детьми возмущались задержке, но мужчина не обращал внимания. В конце концов за ним пришли полицейские аэропорта Толмачёво. Сотрудникам пришлось выводить его из салона с помощью грубой силы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства