Происшествия Женщина поставила на колени чужого ребенка Поставившую на колени чужого ребенка женщину задержали и заставили извиниться на видео

Поставившую на колени чужого ребенка женщину задержали и заставили извиниться на видео

Помимо этого инцидента, ее уличили в избиении еще одного ребенка

Женщина поставила на колени 9-летнего мальчика

Жительницу Красноярска, поставившую на колени 9-летнего мальчика и избившую 12-летнюю девочку, задержали, сообщили в ГСУ СК по Красноярскому краю. Следствие вышло в суд с ходатайством об избрании в отношении нее домашнего ареста.

Дикая история, поразившая Красноярск, произошла 13 июня в Ленинском районе. Однако видео в Сеть попало только 20-го числа. После этого инцидентом заинтересовались полиция и Следственный комитет.

Судя по кадрам, события развивались следующим образом: женщина решила, что мальчик оскорбил ее 5-летнего сына. Она схватила его за шею, поставила перед всеми на колени и заставила просить прощения. Подросток в страхе извинился. Дальше в конфликт вмешались взрослые мужчины, устроив драку на глазах у детей. Предположительно, это был ее сожитель, который не давал очевидцам заступиться за поставленного на колени ребенка.

Позже выяснилось, что через несколько дней при аналогичных обстоятельствах от ее рук пострадала 12-летняя девочка. Инспекторы ПДН посчитали, что дети находятся в социально опасном положении.

Женщина извинилась перед родителями детей — видео распространил Следственный комитет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства