перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Рискуют жизнью за зарплату в 20 тысяч. Монолог пожарного десантника о том, кому выгодно поджигать леса и какой ценой их спасают

Гость
21 мая 2021, 09:29
Ребята, конечно, молодцы! Я б сказал - герои. Но зп у них не 20 т. р. Зимой они может и получают данную зарплату, но они и дома сидят. 99% на зимний период устраивается на вторую временную работу. Это не голословные факты, одноклассник работает в лесопожарке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 мая 2021, 11:12
Чиновников надо забрасывать на пожар. За их зарплаты они должны работать вдесятеро.
21 мая 2021, 11:09
опять озвучивают оклады без надбавок и проч.? врачи вот тоже жалуются на эту тему, а конкурс в Мед совсем не детский)))
Гость
21 мая 2021, 09:16
Вот что мешает уйти??? Привыкли быть рабами...
Гость
21 мая 2021, 09:24
хочу кремлеботов почитать в комментариях о том, что герои статьи все врут, а зарплаты огнеборцам постоянно растут, люди довольны, структура развивается на достойном уровне. мимохожий, ну ка состряпай положительный образ
Гость
23 мая 2021, 19:49
при сов. власти работал парашютистом пожарным- оклад грязными 90 р. за прыжки 12,50 тренировочный, 25 р - производственный на лес, + командировочные на пожаре. другое дело что отпуск только поздней осенью, уходишь на работу -когда вернешЬся не знаешь. у меня был случай что уходя на работу вернулся через 1,5 месяца. какая жена это вытерпит?
Гость
31 мая 2021, 03:24
Понабежали ботофейки и хвалят зарплату в 20 дырявых, кидая говнами во всех.
21 мая 2021, 11:16
20 тыс - это оклад скорее всего
Сотрудники с опытом и стажем, а также те, кто имеет офицерские звания, стали получать в 2021г. более 40 000 рублей ежемесячно.
21 мая 2021, 12:14
Че то про 20к не вериться.. У меня одноклассник работает в МЧС водителем, сутки через трое, зп 40. Странно как то.
22 мая 2021, 12:18
Гость, да всё ровно не верится, что зп 20к. Щас вшивый грузчик больше получает.
Гость
29 мая 2021, 12:01
Вроде- бы не хило получаите з/п .А ,ЧТО ТУШЕТИ ПОЖАРЫ ПО- 1,5месяца ,вроде- бы не тюрьме сидите,а жена ,знает ,где больше-то вы получите ?