перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Свалку из трупов собак нашли на свалке под Красноярском

Гость
18 мая 2021, 23:35
Виноваты, что разбросали всё за собой. Лень было закопать... А затея с передержкой, стирилизацией и повторным выпускание на волю-это полный бред сумасшедшего. Собаке нужен дом! Она должна сидеть на цепи в будке и сторожить этот дом, а заботливый хозяин должен кормить ее и трепать за ухом. Нельзя чтобы собаки были бездомными, хоть и с бирками в ушах. Непонятно где и чем питающиеся, непонятно чем болеющие, а самое главное сюивающиеся в стаи и нападающие на людей, которые их выбросили. Уж пусть просто усыпляют тогда, если не нужны псы.
Гость
19 мая 2021, 10:53
все с вами понятно, защитники животных
Гость
19 мая 2021, 12:02
Если это Настоящие зоозащитники, а не любители вбросов - то они бы просто взяли и подобрали с улицы собаку, одну-другую. Могу поспорить, что у них либо вообще никого из питомцев нет, либо породистая.
Гость
19 мая 2021, 08:02
новость это вероятно лживая, очень эта новость похожа на очередной лживый вброс. Почему по центральным каналам этой новости нет, если это правда? Сейчас по всей стране подобные вбросы
Гость
18 мая 2021, 21:54
Сколько гнили живет на этом свете, не люди, вот таких надо самих оперировать, у людей власть отобрала право на применение силы, а сами ничего не могут
Гость
19 мая 2021, 00:12
Это не не люди! Это гестапо, живожеры!!! Неужели этим гестаповцам все как всегда сойдёт по тихому, я в шоке! Может у них там ещё и газовая камера есть!? Да, думаю у этих фашистов она есть!
Гость
19 мая 2021, 00:22
Фашисты! У них и газовые камеры наверное есть! И все как у гестапо наживую! Шок! Шок! Шок!
Гость
18 мая 2021, 22:48
жесть, нашли бы виновных и наказали бы так чтобы не издевались над теми кто не может защититься
Гость
19 мая 2021, 00:26
Себя любимых любим, да! А малышей бессовестных не слышим, их боль, и страх в глазах! Вы не люди! Вы гестапо! Сколько ещё таких гетто есть!? А? Люди! Опомнитесь!
Гость
19 мая 2021, 14:31
очень странно. что руководитель не знает. все ли у него собаки в наличии, что значит - не знаю, наши или нет? они вообще никак учет не ведут?
Гость
19 мая 2021, 00:06
кто делал уколы и умертвлали собак и щенков их надо под суд ветеринарную клинику