18 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
12 мая 2021 в 08:02

Жалко водителя автомобиля, что он чувствует, ведь судака на мотоцикле увидеть было невозможно и вовремя среагировать, экспертиза полюбой подтвердит, летел минимум 120

алекс
12 мая 2021 в 08:04

тоже почувствовал себя богом

Японец
12 мая 2021 в 08:07

3.5 салтухи вот это уровень

Фото пользователя
12 мая 2021 в 08:11

Интересно, чью сторону займёт ГИБДД? По правилам автомобиль при повороте должен уступить дорогу встречному потоку, с другой стороны хруст летел как ненормальный, кто виноват? Обоюдка?

ОТВЕТИТЬ
Пан
12 мая 2021 в 08:12

Каждый день по центру на заднем колесе на большой скорости выделывался.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
12 мая 2021 в 08:17

а где мотопатрули?
если каждый день мотоциклисты летают

и где безопасный город, где можно отследить места "скопления" мотоциклистов?

Ворчун
12 мая 2021 в 08:43

Чей это сыночек?
Щас водилу с авто нагнут...

Фото пользователя
12 мая 2021 в 08:48

Я уже на таких привык,их большая часть сразу в мае убивается.

Ножовка
12 мая 2021 в 08:55

Судак на мотике летел на 1 космической, увидеть затруднительно. На спортбайках вообще летают как ошалелые, в отличие от чопперов. Ночью по Свободному например. А поворачивая налево через 2 полосы в центре надо смотреть очень внимательно. По вине, это как с Евдокимовым, когда мужика оправдали, потому что юморист 160 ехал по дороге общего пользования.

ГостЪ
12 мая 2021 в 09:00

Света фары впереди мотоцикла не было видно на асфальте до середины перекрёстка и буквально за 5 метров до столкновения свет появляется. Это говорит о том, что мотоцикл ехал на заднем колесе. У водителя авто не было шансов его увидеть, тут и превышение скорости и "отсутсвие" ближнего света. Мотохруст виноват без вариантов, но к сожалению это только через экспертизу доказывать.

Гость
12 мая 2021 в 09:08

Ехал на заднем колесе действительно, а как там пешеходы?

12 мая 2021 в 09:44

Виноваты оба: мотосуициклист, потому что явно превышал скорость (но он ехал на зелёный свет хотя бы), виноват автоводятел - не видя куда едет (за автобусом), да ещё на встречку выворачивал (как многие, или даже большинство). Я ещё не так давно учился в автошколе, помню, как меня заставляли поворачивать в центре перекрёстка на свою полосу движения, а не как большинство комментаторов здесь сочувствующих на встречку заруливает сначала.

ОТВЕТИТЬ
Почувствовал себя Богом 1 час назад
12 мая 2021 в 09:46

За превышение штраф мотоциклисту , а вина в аварии целиком и полностью лежит на водителе автомобиля, нарушил ПДД, совершил маневр не убедившись в его безопасности, тут простая экспертиза будет, причинной следственной связи

Рыбка
12 мая 2021 в 09:47

Двухколесных идиотов попавших в дтп за превышение надо всегда делать виноватыми без разбора обстоятельств. 1. Их впринципе не видно 2. Они всегда нарушают правила.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 мая 2021 в 09:52

Автомобиль ехал за АВТОБУСОМ, машина правый руль, сразу поворот, попался мотоциклист, была бы машина исход был бы такой же, только последствия другие.Вина авто, поворачивал не глядя.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 11:20

1. Хруст ехал на заднем колесе.
2. Скорость была явно за сотню.

Мотодятел хрустнул, но остался жив. После выздоровления если и будет ездить на мотоцикле, то очень медленно ) Тормозя до нуля перед каждым перекрестком, даже если там нет машин.

Гость
12 мая 2021 в 11:28

За автомобилиста,мотоциклы часто ездят как попало,не порядочно,метаются из полосы в полосу при этом они быстрее авто в моменте и зачастую в зеркало их не замечаешь как он вылетает

Гостья
12 мая 2021 в 13:57

Их иногда реально не видно, иногда уже замечаешь впереди только клубы дыма из "турбин взлетающего боинга". Считают, что у них жизней припасено, как у кошек...

Злой Доктор
12 мая 2021 в 14:55

по-любому двухколёсный виноват. скорость его была точно за 100кмч, а это 30 метров в секунду, это значит, что за 4 секунды до столкновения он был на удалении 120 метров, вообще ещё грубо говоря на другом перекрестке. так что авто при начале поворота ещё было некому уступать.

13 мая 2021 в 09:20

Темное время суток, скорость далеко не 60 км, и тем более не разрешенные 40, байкер едет на заднем колесе, фара светит в небо, увидеть его затруднительно. И кто тут виноват?

Loading...