Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-I нужно менять срочно🔥
Гость
11 мая 2021, 19:05
Монстр блин, в росгвардию не пошел стрелять, а в детей и учителей
Гость
11 мая 2021, 20:08
Как он получил справку у психиатра на оружие? Он больной на всю голову, его видно не специалистам.
Гость
11 мая 2021, 19:26
Я когда комиссию проходил на права, то заметил что психолог в ПНД, была сама мягко сказать чудесатая. Спросила-"Чем отличается девочка от куклы"? Я тупо ответил что первое на ум пришло, и сказал что кукла не живая. Поставили печать и я пошел. Теперь вопрос, как эта врачиха может определить неадеквата, если она сама была не совсем здорова на вид?
Гость
11 мая 2021, 18:39
Раньше школы охраняла вневедомственная охрана МВД(отставники-пенсионеры из силовиков), потом это дело передали ЧОПам(дедушки-бабушки), плюс либерализация Закона о психиатрии. И вот закономерный результат.
Гость
11 мая 2021, 20:57
Их всё-таки двое было или один? Вначале новости были о том, что одного задержали, а второго, который удерживал заложников и отстреливался, ликвидировали. Сейчас о втором, которого застрелили, ни слова...
Гость
11 мая 2021, 18:26
Так не Богом, а дьяволом тогда уж.
Гость
11 мая 2021, 18:55
Очередной больной с психозом шизофреническим. В бреду.... Скажите "спасибо" реформаторам психиатрической службы, закрывающим психиатр больницы, интернаты, сокращающим финансирование на психотропные лекарства, обследования. Сектантам-антипсихиатрам. Психиатрам-сектантам. Как тот же Владимир Давидович Менделевич из Казани - почитайте, что он пишет, с какими организациями сотрудничает, кто его "куратор", на ком и на чем он зарабатывает деньги- мастер кит. Вот к чему приводит деятельность таких личностей. Разрушается система оказания помощи психически больным. А они при ухудшении состояния могут быть опасны и для себя, и для окружающих. Соболезнования семьям погибших.
Гость
11 мая 2021, 20:10
Он говорит "Я начал всех ненавидеть. Я всегда всех ненавидел и начал еще больше ненавидеть". Мне это напоминает комментарии одного старожила этого сайта, который вот также сильно ненавидит всю обьективную реальность сегодняшего строя.
Гость
11 мая 2021, 18:32
Он явно душевнобольной. Как его пропустили в школу? Там же такие меры, даже родителей не пускают.
Гость
11 мая 2021, 19:37
заработал пожизненое,через пару лет уверует в бога,будет сожалеть,кусать локти,а жизнь мимо...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Я осознал себя богом два месяца назад»: первый допрос задержанного в Казани стрелка (видео)