перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Три подростка пострадали в аварии на мотоцикле в Красноярском крае

абсолютно житейское дело для деревни.
Гость
6 мая 2021, 09:40
Помимо штрафов родителям ещё предстоит оплачивать ремонт БМВ. Может теперь эти яжматеть и яжотэц начнут добросовестно исполнять свои родительские обязанности
Гость
7 мая 2021, 15:12
Просьба,уточнить с какой скоростью ехал «БМВ « Вопрос к ГИБДД « По видео под 60км/час ни как не подходит, пыль выше туч и как ГИБДД определило виновников.По видио , виноват 100 процентов водитель «БМВ»Все что можно ,нарушил он.Единственное,он не с нашей помойки .И это определило вину ребят Посмотрим ,что решит суд .НАШ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ. Ш
6 мая 2021, 10:57
Об это наследие совка, ещё не один бумер помнётся:)) Качественно сделан.
Гость
6 мая 2021, 10:20
бэха то куда "гнала" на месте мотика должен быть жигуар?
Гость
6 мая 2021, 12:40
Слушайте, а там же нет знаков главной дороги, получается у бэхи была помеха справа в виде Урала?
Гость
6 мая 2021, 16:22
При чем здесь водитель урала,когда водитель бмв не имеет прав на управление автомототранспортом и какой ремонт дети и их родители обязаны делать, или он депутат ,глава администрации?Если это так ,то конечно. Власть нужно уважать.
Гость
6 мая 2021, 11:25
Там не должно быть БМВ же! В лучшем случае карета с одной кобылой....Откуда там БМВ?
Гость
6 мая 2021, 11:48
Половина деревенских ездит без прав и с малолетства. И на самом деле, столько трагедий уже было из-за этого, но ничего не меняется десятилетиями. Тут хоть все живы остались, слава богу.
Гость
6 мая 2021, 11:47
Мне в этой истории, жалко только одну вещь - пчелиное жало. Потому что жалко у пчёлки! А если честнее то автомобиль BMW. Потому что один водитель другого стоил
Гость
6 мая 2021, 16:10
Если что то по видео видно что бэха не уступила по помехе справа
Гость
6 мая 2021, 19:55
Просьба,пояснить вину подростков покрытие дорожного полотна одинаковое ,знаков предостовляющих преимущество проезда «БМВ»перед «Уралом»так же не видно В чем их вина .Дети лаптей,а за рулем БМВ какая то шишечка.Видимо так.
Гость
6 мая 2021, 10:18
Ха, без страховки тачку будет ща свой счёт восстановливат.
Гость
6 мая 2021, 14:28
Почему Урал должен был уступать БМВ? (Учите мат часть) Или потому что- это БМВ?
Гость
6 мая 2021, 16:08
При чем здесь «УРАЛ»он у «БМВ» помеха справа так что ,водитель «БМВ» видимо ПДД и в глаза не видел ни когда ,а сед за руль.
6 мая 2021, 11:04
был бы с коляской- бумеру вообще б капут настал