«Начала вырывать банковские карты из кошелька»: очевидица рассказала о конфликте кондуктора с подростком
7 апреля 2021, 17:05
Гость
7 апреля 2021, 21:54
Мы все слышим при входе в автобус резкие команды кондуктора: Продвигайтесь по салону! Оплатите проезд! И при этом они толкают всех, проходя мимо. Наверно, я с собакой общаюсь приятнее, чем они с людьми. Как с баранами без мозгов. Их всех обучают где-то этому?!
Гость
8 апреля 2021, 07:24
на этих скотских маршрутах, типа 61 , автобусы хлам и кондуктора в большинстве своём полные неадекваты
Гость
7 апреля 2021, 19:16
Не ну по факту "ребенка" делают ангелом сейчас.
В Автобус он ОБЯЗАН заходить в маске. Но плевал этот "ребенок" на законы.
Он должен оплатить проезд сразу - но плевал он на кондуктора.
А как ему что-то там сказали - сразу началось ой он же ребенок, ой он же дитятко, ой караул детей обижают.
Гость
7 апреля 2021, 18:57
В смысле "он готовился достать маску" ? Он должен был заходить в автобус, с уже надетой на лицо маской. А не надевать её в автобусе. И приготовить оплату проезда заранее. Меня такие люди бесят больше всего. Знаешь, что нужно оплатить проезд, приготовь деньги/карту заранее.
Гость
8 декабря 2021, 07:23
Очередная яжемать пожаловалась.Уважение к взрослым и любому труду должно быть. Если бы 16- летний "ребенок" зашёл в маске даже разговаривая по телефону молча протянул карту,то конфликта бы не было. Как написал выше Алексей,то это просто очередной любитель халявы.
Почему она должна несколько раз подходить за оплатой к одному и тому же человеку,ожидая пока он наговориться по телефону?
Гость
7 апреля 2021, 20:45
Вчера ехала в автобусе 61 маршрута.Всю поездку думала,убираются ли в автобусе?Грязь всюду!Автобус внутри грязный!!!!Ни к чему дотронуться нельзя!А повышения за проезд требуют.
Гость
7 апреля 2021, 17:52
Для истеричных кондукторов всегда в рюкзаке четкая сумма оплаты проезда десятками и пятидесятками медными. При особой визгливости можно высыпать на пол. Дома истерить надо или на приеме у психотерапевта. В общественных местах будь добр оставаться адекватным человеком вопреки тому, что там у тебя внутри. Не можешь? Изолируйся от общества.
Гость
7 апреля 2021, 17:23
кондуктор повела себя как истеричка
Гость
7 апреля 2021, 18:55
Конфликты в автобусе житейское дело .
Гость
7 апреля 2021, 17:35
С детства учу детей заранее готовить деньги на проезд, теперь ещё и маску надевать, не разговаривать по телефону в транспорте без острой необходимости.
Гость
7 апреля 2021, 18:45
Кондукторше лучше вышибалой идти в пивнуху, или коллектором в какие-нибудь "Быстрые деньги"..
Гость
7 апреля 2021, 21:25
Так есть же закон принятый 7 марта этого года, что детей до 16 лет нельзя высаживать из автобуса, даже если у них нет денег на проезд.
Гость
7 апреля 2021, 20:40
Каждый день какие то новости про какие то конфликты в автобусе. Люди нетерпимые друг к другу, могут конфликт на ровном месте соорудить. И кондукторы "молодцы" и пассажиры "красавцы", достойны друг друга.
Правильный вариант - заходя в автобус сказать перезвоню позже, и не было бы конфликта.
Гость
7 апреля 2021, 19:32
Как надоели эти пустые новости, высосаные из пальца. Офигевший подросток вывел из себя кондуктора, эка невидаль!
Гость
7 апреля 2021, 21:56
Давно пора сделать как у москалей: вход только через турникет в переднюю дверь. Заплатил - вошёл.
Гость
8 апреля 2021, 00:13
Уволить всех кондукторов надо. Нет от них смысла только место в автобусе своими толстыми попами занимают. Надо продавать проездные и безбилетеиков штрафовать на его стоимость как в МСК С КОНТРОЛЕРАМИ. Коднуктор - архаизм и допотопия
Гость
7 апреля 2021, 17:13
Ну, теперь будет прощаться с собеседником перед заходом в автобус. Молодой ещё, много ещё правил поведения ему предстоит узнать.
Гость
7 апреля 2021, 17:42
Работа кондуктора это сущий ад, нервы могут сдать у любого даже самого мирного человека.
Гость
7 апреля 2021, 17:36
Я ехал в этом автобусе и видел, что потом пацан с другом, подошедшим с задней площадки, хихикал. Тот ему сказал Что непрокатило? Кажется он хотел бесплатно проехать.
Гость
7 апреля 2021, 18:08
ну что это за страна такая ? из за 20 рублей кидаться или экономить ? представьте такую ситуёвину в Европе - не получиться, так же как и по помойкам лазить
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%«Начала вырывать банковские карты из кошелька»: очевидица рассказала о конфликте кондуктора с подростком