Обвиняемому в терроризме подростку из Канска в пятый раз продлили арест
6 апреля 2021, 19:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
6 апреля 2021, 22:57
Ну а чо, всё логично и правдоподбно )) Я вот тоже по такой схеме играю. Допустим, надо в игре дробовик, чтобы копов убить - я еду в Тигр и покупаю настоящую Сайгу и мешок патронов )) А потом тренируюсь, стреляю на пустырях по ростовым мишеням полицейских. И листовочки хожу клею по ночам на здание МВД. А че такого, не-не, я ниче не замышляю, это чисто для игры надо )))
Гость
6 апреля 2021, 23:46
Такую тягомотину развели с этими подростками... Открою вам секрет: практически все подростки в СССР занимались изготовлением взрывчатых веществ и разных противозаконных штук (делали бомбочки из магния и марганцовки, "чтобы бахало, если смешать и поджечь", пугачи из серы и велосипедных спиц, помповые ружья из велонасосов, пращи, луки со стрелами, арбалеты из деревянных реек, а сколько карбида со строек было вытаскано...). Представляю сколько бы сейчас статей навешали на нас за изготовление оружия и самодельных бомб... Отечество в опасности!!!
Гость
6 апреля 2021, 21:29
Я тоже был ребенком и никогда в ПНД не состоял и отрицательных характеристик не было.
Если у этого чада - есть такое, то явно не спроста и он заслуживает своего наказания. Учился бы и не маялся ерундой, такого бы не было
Гость
7 апреля 2021, 00:30
ФСБ попросит - станете гитлером в характеристиках от школы.
Скажи, чтобы отпустили ребёнков, кода такие ребёнки тебе в полумраке подъезда печень шилом проткнут. Не, ну а чё: ребёнки же!!!
Гость
6 апреля 2021, 22:44
Здание ФСБ бедненькие детишки хотели взорвать В ИГРЕ, и для этого скачивали фильмы по взрывотехнике, покупали химикаты, собирали по инструкции бомбы и взрывали на пустырях и в заброшенных домах.
Их адвокат кого считает за даунов? Следователей, или нас? )
А, хотя читая некоторые комментарии, я даже вижу кого.
Гость
6 апреля 2021, 21:29
Отпустите и перестаньте издеваться
Гость
7 апреля 2021, 13:45
От обратного... Если взорвать в Майнкрафте Белый дом , дадут орден!
Гость
13 апреля 2021, 03:54
выдайте уже этим фсбшникам их премии и детей домой
Гость
22 апреля 2021, 15:29
Виноваты ,в первую очередь, взрослые - родители, школа, государство. Это они, совместно, создали такую,, среду,, жизни. Надеюсь, для молодёжи, ,, детишек,, этот случай ,так-же, должен послужить серьезным уроком. Головой надо думать и в 14 лет. Чтобы изменить жизнь к лучшему надо получать знания , участвовать в управлении государством посредством законных методов. Другого, благородного пути развития не существует!
Гость
7 апреля 2021, 08:45
Что там можно собирать на 14летних год уже и держать подростка в сизо.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
зап.
743мм 58%Обвиняемому в терроризме подростку из Канска в пятый раз продлили арест