перейти к публикации
18 комментариев к публикации

94-летнего ветерана ВОВ избили под Красноярском ради 20 тысяч рублей

5 апреля 2021, 14:49
Надеюсь найдут ....!!!!
Гость
5 апреля 2021, 15:01
Грабителю было наплевать, ветеран ВОВ это, инвалид или многодетная мать, главное, чтобы было чем поживиться.
Гость
5 апреля 2021, 15:52
ЧТООООО ЧТОООО В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЭТО СДЕЛАЛ??? Очевидно же, что будет огромный резонанс, что дело поставят на особый контроль, ну 100% его найдут, если уже не нашли. Зачем просто так самому себя вот так подставлять??
5 апреля 2021, 16:06
Наверно какие-нибудь наркоманы гастролирующие. У тех ни совести, ни морали. За дозу мать родную продадут
5 апреля 2021, 15:48
И. о. председателя совета ветеранов Красноярского края Александр Андреев посетовал на современное тлетворное влияние телевизора и отсутствие воспитания. Согласен полностью!!! :)))) То ли дело в Совочке, с его цензурой и тотальным засекречиванием. Всё было радужно, все были воспитанные, добрые, культурные, учтивые и улыбчивые :) Правда, только на экранах в фильмах. Ну а то, что в жизни все были озлобленные, замученные дефицитом и очередями, то что у молодежи основное развлечение - драки "район на район" и гоп-стоп, повальное беспризорничество, на каждом вокзале десятки шпаны - "дяденька, дяденька, дай сигаретку". Повальное пьянство, километровые очереди с трехлитровыми банками за пивасиком с вонючей воблой. Воровство космических масштабов. Расцвет тюремно-подшконарной тематики. Даже сквозь жестокую цензуру, сценарии любого фильма так или иначе про воровство, бандитизм или обычное советское разгильдяйство: Бриллиантовая рука, Берегись автомобиля, Жеглов с Шараповым, Операция Ы ну и так далее. Эх, было времечко :)) Не то что сейчас.
Гость
5 апреля 2021, 14:50
Навальнята не унимаются
Гость
5 апреля 2021, 16:02
Гопники в Зыково это житейское дело .
Гость
5 апреля 2021, 15:24
= госпитализация на потребовалась. = мдя.
Гость
5 апреля 2021, 15:48
Зыково маргинальный район , там всё что угодно может произойти .
Гость
5 апреля 2021, 15:00
дорогая редакция жжёт, а если бы избили за другую сумму-было бы норм, не?