Происшествия Всё о коронавирусе Приставы закончили проверку погони сотрудника за краснояркой из-за «не той маски». Вопросов к нему нет

Приставы закончили проверку погони сотрудника за краснояркой из-за «не той маски». Вопросов к нему нет

Женщине грозит штраф за мат в общественном месте

Ольге грозит штраф до тысячи рублей

Больше недели у судебных приставов ушло на проверку инцидента в мировом суде Железнодорожного района Красноярска. В конце февраля туда за решением суда пришла преподавательница Ольга Ёжкина, но вместо пяти минут задержалась там намного дольше из-за перепалки с судебным приставом, который не пускал ее в здание в самодельной маске. Всё закончилось погоней и составлением протокола.

По итогу на Ольгу был составлен административный протокол за «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов». Как пояснили нашему сайту в управлении судебных приставов, протокол остается в силе и был вынесен за употребление гражданкой нецензурных слов в разговоре с приставом. Решение по протоколу вынесет мировой суд, заседание еще не назначено. Ольге грозит штраф от 500 до тысячи рублей.

При этом в действиях своего сотрудника Даровских А. В. руководство управления судебных приставов никаких нарушений не усмотрело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства