11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

11 мар 2021 в 11:32

Ну вот и хорошо. А теперь черёд медкомиссии. Я припоминаю, она намеренно не надела маску, зато взяла с собой памперс и собиралась надеть его себе на лицо. Затем ругалась матом в здании суда на пристава. А после бросилась удирать бегом по улице ) Взрослая женщина. Странная, мягко говоря...

Преподавательница Ольга Ёжкина. Она мат преподаёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 11:51

Надо женщине провести проверку состояния психического здоровья,сама же себя опозорила в СМИ после этого всего

ОТВЕТИТЬ
Чубакка
11 мар 2021 в 11:51

Да какая разница подгузник или тряпочка? Сам губернатор в своем указе разрешил использовать любые текстильные изделия для защиты органов дыхания. Так что могу любую тряпочку на лицо одеть.
Указ Губернатора Красноярского края "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края"
!!! (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия) !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 11:53

Ещё одна по своей же глупости выстрелила себе в ногу

ОТВЕТИТЬ

Вопросов к представителю власти не нашли. Их никогда не находят, даже если забрало запотело

Фото пользователя
11 мар 2021 в 13:02

Всё верно. тут изначально было понятно что ожп бузотерка. надо на причастность к незаконным митингам тоже проверить.

Гость
11 мар 2021 в 14:03

Кто бы сомневался, если власть не будет защищать пехоту, кто защитит ее

Король
11 мар 2021 в 14:44

Ну и что кому доказала яжмамка? Успела к малышу?

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
11 мар 2021 в 15:49

Я ❤️судебных приставов!

а2р2
11 мар 2021 в 18:04

а видео погони есть? "жесть, смотреть до конца"

СанСаныч
11 мар 2021 в 18:47

Ёжкину привлечь к ответственности !
Кто За !?

Гость
13 мар 2021 в 03:24

А вообще на каком основании она была обязанана одевать маску если в стране не объявлен режим карантина. Ношение масок обязательно только в режиме карантина, а так как у нас карантина в данный момент нет то ношение масок не обязательно но рекомендовано! Так что шлите всех к едрени бабушки

Loading...