Происшествия «Наденьте бахилы»: фельдшер рассказала, за что на нее натравили бойцовского пса

«Наденьте бахилы»: фельдшер рассказала, за что на нее натравили бойцовского пса

Пострадавшая фельдшер скорой помощи рассказала о том, как всё произошло

Девушка приехала на вызов в «Росы» вчера вечером

Вчера вечером на правобережье Красноярска на фельдшера скорой помощи подстанции № 6 спустили бойцовую собаку. Женщина отделалась испугом, но подала заявление в полицию. Сегодня она рассказала, с чего начался конфликт с владельцем пса.

— Поступил вызов к ребенку с температурой. Я приехала, и с порога отец ребенка предложил мне надеть бахилы. Я отказалась, потому что по технике безопасности мы не надеваем бахилы. Проходим в детскую, где стоит большая клетка с собакой. Мужчина повторил про бахилы, сказав, что только что помыл полы, начал материться. К окончанию осмотра ребенка папа решил выпустить пса из клетки, начал давать команды: «Кусай!» — рассказала девушка.

Однако собака (сообщается о бойцовской породе) не послушала команды хозяина и только подбежала к фельдшеру, чем сильно ее напугала.

О том, как бывает страшно работать на вызовах скорой, нам рассказала фельдшер Анна. Читайте ее рассказ по ссылке.

Это не первый инцидент с неадекватным поведением владельцев больших собак в «Белых росах». Сегодня у нас вышел большой материал про владельца ротвейлера, который держит в страхе весь этот район — собака нападает на людей во время прогулок на острове Отдыха, хозяин бьет других собачников. Там полиция также проводит проверку. Со слов потерпевших, живет мужчина в другом доме, в отличие от собачника, натравившего пса на врача.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства