перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Карма за парковку»: с крыши дома упал снег и повредил машину у подъезда

7 февраля 2021, 10:37
а если бы там человек в это время шёл? оправдываете тсж неправильной парковкой пострадавшего? вы серьёзно?
7 февраля 2021, 11:21
мы на газели товар развозим,паркуется по правилам,и не заезжаем к подъезду как этот халоп!
Гость
7 февраля 2021, 11:40
Обсудим царапину на авто в миллионом городе
7 февраля 2021, 11:52
вам что жалко если россиянен заедет в свой падик? если у кого то смелости не хватает то это только его проблема.
Это у него т.н. "ирония".
Гость
7 февраля 2021, 10:59
Авто конечно жалко,но еслиб чел там шёл,было бы жальчее. Чел разгружался,вопросы к УК.
Гость
7 февраля 2021, 10:35
Это дорогое авто? В НГС вообще зп не платят?
Гость
7 февраля 2021, 18:24
микролавина сошла -природное явление и никаких гвоздей.
Гость
7 февраля 2021, 10:51
Человек подъехал, разгружается...что не так? Большинство отписавшихся разгружается за квартал от своего подъезда? - "Послушники на каникулы пошли или девственницы в комментаторы подались.
Гость
8 февраля 2021, 07:22
На самом деле, если этот чел реально постоянно ставит свой "премиум" у входа и мешает, то наверно это справедливо. Если же он подъехал разгрузится, и в дальнейшем отгонит авто, то как бы за что то другое,,😀
Гость
9 февраля 2021, 20:17
Почитайте требования Град. Кодекса, пожарной безопасности и СанПиН, минимальное расстояние от конструкций здания до парковочного места 6 метров, если проезд предназначен для пожарной техники, то не менее 8,5 метров (5 от конструкции здания и 3,5 проезд). И сделайте выводы кто виноват за повреждения. Про людей отдельно, с детства объясняют, что под балконами ходить опасно. Про тех кто говорит, что нет парковок, у меня за домом парковка ТЦ, вечером много свободных мест, НО все почищенные тротуары заставлены машинами, УК 3 дня пыталась почистить снег....
7 февраля 2021, 13:01
Возможно он какой нибудь мамочке с коляской жизнь спас, или травокурам каким
Гость
7 февраля 2021, 10:31
Так и надо. Лень сто метров пройти
7 февраля 2021, 16:39
НГС корреспондент пишет как из горящего танка, никогда такого не было и вот на тебе.
Гость
7 февраля 2021, 11:04
Либо к владельцу балкона,надстройки,или там чего.Смотреть надо,и определить ответственного.
8 февраля 2021, 15:33
Вот не жаль таких нисколько. Понаставят возле подъезда не пройти не проехать. Было бы жаль если бы человеку на голову упало.
Гость
7 февраля 2021, 12:57
Будет парковать нормально, не создавая проблем жильцам, .