Трагично вышло, трое пытались спасти одного, а в итоге все погибли( соболезную родным погибших, могли ещё жить.
Гость
3 февраля 2021, 19:00
Это конечно очень смешно:
По результатам исследований, проведенных ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае», концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе на территории жилой застройки не превышают гигиенические нормативы.
Гость
3 февраля 2021, 11:34
да уж.. капитально полыхнуло...хорошо погибших нет..
То то я думаю чем на Копылова аж пованивало пластиком каким то.
Гость
3 февраля 2021, 13:23
Вот так горят десятки, если не сотни миллионов рублей
Гость
3 февраля 2021, 15:09
трое погибло пожарных
Гость
3 февраля 2021, 16:25
Диванные ванги тут как тут. Щас они прямо со своих диванов установят кто, что и где
Гость
3 февраля 2021, 21:00
НГС, Вы знаете имя погибшего сотрудника склада?
Гость
4 февраля 2021, 07:05
Сын, когда оттуда выбегал, сказал: пеногенераторы просто шумели, а пены не было. Они были пустые. А пацанчик погибший был новенький и просто заблудился там в дыму и огне.
Это замыкание электропроводки. Дело житейское. Так петруха?
Гость
3 февраля 2021, 11:37
У нас не краз гадит, так склады горят, не склады , так лес, экологию в этом городе не победить. Только думал хоть один день сегодня свежим воздухом подышать, а нет
Гость
4 февраля 2021, 14:00
Спасать отправили уже неживого человека.
Гость
5 февраля 2021, 00:53
Добрый вечер. Меня интересует абзац, начинающийся словами "Мы поговорили с людьми, которые разбираются в тушении пожаров....". При обращении к выделенной части текста, меня переводит на канал ютуба Mobbed by Raccoons (25) Tuesday Night 03 Nov 2020. Проверьте пожалуйста ссылку. Или скиньте ее отдельно в тексте, чтобы можно было все-таки понять, о чем идет речь. Заранее благодарю
Гость
3 февраля 2021, 12:15
это киа, у нее так пластик пахнет
Гость
3 февраля 2021, 11:39
Кого то не устроило качество запчастей?
Гость
3 февраля 2021, 23:29
Бирюса горела, никто не погиб, а пожар был ещё тот! А здесь склад оптовик -перекуп, делая деньги и ничего не производя, наделал человеческого горя.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
745мм 35%Крупный пожар на Калинина: в Красноярском крае объявлен день траура по погибшим пожарным