перейти к новости

В Красноярске закончилось шествие в поддержку Навального — фоторепортаж

31 января 2021, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
Гость
31 января 2021, 19:50
Сравнивая комментарии сторонников и противников митинга, бросается в глаза следующее. Сторонники Навального не могут с уважением относиться к оппонентам. Начинают обзываться кремнеботами, Едросами и т.д. Некоторые открыто призывают к силовым действиям. Их счастье, что они находятся за пределами России. Когда забугорные политтехнологи готовили фильм про дворец, они ориентировались на обиженных судьбой людей, которые в силу лености ума не в состоянии иметь высокооплачиваемую работу. Лично я знал многих обиженных, которые недовольство властью начинали высказывать с 1980 года. Но адекватных людей в России в сотни раз больше. Поэтому, штабисты Навального не смейте звать народ на баррикады. Если выйдут сторонники стабильной и сильной России, вам полиция не поможет. Оппоненты ведите себя достойно - без оскорблений.
Гость
31 января 2021, 17:56
Если они так каждую неделю будут выходить, у полицейских вообще выходных не будет, забавно.
31 января 2021, 18:05
Фото сверху митинга в Красноярске уже стало посмешищем в сети в плане численности. Что там Перекотий нес про полные автобусы? Снял полупустой автобус и сообщил что все вышли. Мне кажется что он уже как Байден в интеллектуальном плане. Плохо понимает что происходит.
31 января 2021, 18:50
Так они заперли только тех, кто не смог уйти с площади. А фото стало символом того, какое в России полицейское государство - заперли толпой безоружных людей, которые ни на кого и не пытались нападать
Ну красиво же,почти масленица!Хороводы,снежная стена,лепота.
Гость
31 января 2021, 18:37
Вы уже определитесь- в поддержку Навального все-таки выходите или за свободу России (или против Черного неба, или за ежиков Заполярья)? Каша в головах у митингующих, сами не знают чего хотят- надеюсь, не "главного патриота" Навального.
31 января 2021, 18:52
Это не исключающие друг друга цели, а только дополняющие
Гость
31 января 2021, 20:58
Чего то не слышу лохов гюльфик-фюрера о дворце.
Гость
31 января 2021, 17:42
Никто не помнит как Лёха Навальный предлагал в 2014 году повысить пенсионный возраст? Это точная информация, кому интересно можете это набрать в любом поисковике (загуглить). А когда в России подняли пенсионный возраст, Навальный тут же "переобулся в прыжке" и начал призывать на митинги из за того что подняли возраст выхода на пенсию, это вообще как понимать?
Гость
31 января 2021, 18:57
Какая же власть тупая, нас ещё больше выйдет, это только цветочки, ягодки будут дальше, они даже общаться не хотят. Ну не общайтесь, будете жалеть потом. Только поздно будет.
31 января 2023, 22:02
Прошло 2 года, пожалела власть?
Гость
31 января 2021, 19:52
Ни один рабочий коллектив не обьявил забастовку из-за Навального, ни один завод не приостановил работу, вообще для 90% взрослого населения страны нет дела до Навального. Это ведь на самом деле так, такое реальное положение вещей. И на что эти демонстранты рассчитывают? Да хоть до морковкиного заговенья они будут ходить в хороводах, но не станет народ из-за Навального вписываться в эти протесты. Ну вот не станет. Самые массовые протесты были в Хабаровске, но там народ за своего губернатора Фургала бился, а за Навального там не так и много выходит.
31 января 2021, 19:06
CNN: Фонд, созданный лидером российской оппозиции Алексеем Навальным , призвал президента США Джо Байдена ввести санкции. Спасибо, что не гуманитарные бомбардировки. Из очистительного пламени которого выйдут свободные, светлые и чистые люди Прекрасной России Будущего. Запад нам поможет. Крепитесь. Полная тайна вкладов
31 января 2021, 20:28
много раздували щеки. Гора родила мышь
Гость
31 января 2021, 20:07
Фото Артёма Ленца подписали :" Люди пришли ....НЕСМОТРЯ на мороз -35", а подтекст: " какие они молодцы". ...вот какие у нас журналисты....
Гость
31 января 2021, 22:54
Скорее бы Лёше уже срок порядочный дали,да в хороший лагерь отправили, баламут,с детьми он перегнул сильно
Гость
31 января 2021, 18:17
Кремлеботики радуются, а между тем, бензин за январь подорожал уже 2 раза, но нет-нет, мы за вофффку. :)). То ли ещё будет.
Гость
31 января 2021, 22:51
Впервые вижу столько проплаченных аккаунтов. Спасибо что наш президент разумно тратит мои налоги.
Гость
31 января 2021, 19:38
космонавты тоже, смотрю, хороводят.
Гость
31 января 2021, 23:29
путиноиды все зомбированные , оболваненные , они думают что всё хорошо в стране , лучше и быть не должно , их всё устраивает .
Гость
31 января 2021, 21:12
Ох! кремлеботы тужатся изо всех сил))) так забавно наблюдать. Нашли зацепочку и радостные такие расписывают на миллион комментов))) Всё поздно уже тужиться! У людей терпение совсем кончилось! Люди против воров и жуликов у власти!
Гость
31 января 2021, 19:48
НГС, прекратите быть кремлеботами! Что вы пишите? Какое шествие в поддержку Навального, акция в поддержку Алексея Навального? Навальный вообще не при чем акции по всей стране по всему миру проходят против корупции. Разве это непонятно. И фотографии человека с плакатом про свободу навальному тоже удалите немедленно! Что это за кремлеботство?! Не было его там и детей никаких малолеток не было тоже удалите
Гость
31 января 2021, 19:06
если вышло 160 000 чел, омоновцы пальцем бы никого не тронули, а жались бы к стенкам и заборам.
Гость
31 января 2021, 18:37
Кремлеботы ещё не прошли до конца стадию эволюции, но скоро и до них всё дойдёт, будет неудобно, стыдно, но дойдёт.
Гость
1 февраля 2021, 04:16
красноярские космонавты отличились, 3-е место по ,,вентилово,, в стране - 200 задержаных мирных граждан.
31 января 2021, 21:11
Кроха сын к отцу пришёл, И спросила кроха: "Если в президентах вор, Воровать - не плохо?" Папа буркнул малышу: " на работу я спешу..." А затем напялил он Куртку с надписью ОМОН
Гость
1 февраля 2021, 00:20
гестапо 21 век
Гость
31 января 2021, 18:44
Свободу Лёхе Навальному .
1 февраля 2021, 04:46
Ох и пошла возня у кремлеботов. Значит задание, значит 30 серебрянников подкинули, значит подгорело, значит всё не зря. Вот только методичка уже совсем примитивная - дети на митингах, вас мало - массы за режим, полиция - молодцы, формирование оскорбительных ассоциации, да и все. Скучно и уныло.