Во время митинга задержан заместитель редактора NGS24.RU
31 января 2021, 13:31
Гость
2 февраля 2021, 09:00
Меня интересует Яков-Почему он не браз интервью у Полицейских- что бы показать , что СМИ не зависимы и отражают ПРАВДУ. Похоже работал по Заказу с оплатой от навальчат...
Гость
1 февраля 2021, 22:38
Сирия , Ливия ,Египет , Йемен ,Ирак ,Катар ,Грузия ,Эфиопия , Ливан ,Киргизия ,Боливия , Венесуэла , Армения , Украина это те страны где за последние 10 лет произошли революции , цветные и не очень , все " процветают " , а иных уже нет кроме названия. Ошибаюсь... ? Возможно ! Вот только история самой России говорит об обратном 1917... нет страны и миллионы убитых своими же, бонусом потеря территории . 1991 и опять нет страны , потеря территории , огромные людские потери , сломанные судьбы . крах экономики , гиперинфляция, война на Кавказе и другие " прелести ". Не путать революцию с эволюцией , как туризм и эмиграцию.
Гость
1 февраля 2021, 11:15
Холопы не ходють на митинги протеста , их всё устраивает , сидеть по норам .
....у него был бэйджик "пресса". А кто такой это чел собственно, какой у него полезный труд, кроме как воду мутить. Ничего не производит кроме тонн флуда.
А что у нас тепепь задержания производят люди в штатском? Ну так знайте , что вы имеете право не ходить ни в какие автобусы с людьми без удостоверения сотрудников органов.
Гость
31 января 2021, 14:27
А вам не кажется, что людей просто на убой кинули? Не важно за власть они или нет. Но выбрать местом сбора БКЗ - где один выход по сути, это подставить всех. Что и случилось, всех задержали.
Просто подставили людей.
В этом митинге точно смысла не было, пришел, получил штраф в 10.000 и ушел. Офигенно просто
В такую погоду свои по домам сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают!!
Гость
31 января 2021, 14:08
Очередное дно пробили. Объявят результаты внутренней проверки задержавших сотрудников прессы на рабочем месте, какие наказания будут применены? Штрафы, выговор, увольнения? Извинениями тут не обделаешься.
Гость
31 января 2021, 13:57
Посмотрел пару видео с митинга, увидев дам без шапок в минус 35 понял одно, слава богу нормальные люди на митинг не пошли...
Гость
31 января 2021, 13:54
Надо не на митинги выходить, а собирать голоса за проведение референдума, чтобы вернуть прямые выборы всех. Глав сельских администраций, глав районов, глав городов. Ничего не делают для населения - переизбирать. Самим формировать избирательные комиссии, чтобы там не было людей из администраций, бюджетных организаций. А что сделал Навальный? У него обида на власть, что ему не дали воровать, как большинству, не подпустили к бюджетной кормушке.
Достижения
Свой среди своих