Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во время митинга задержан заместитель редактора NGS24.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
31 янв 2021 в 14:12

В такую погоду свои по домам сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают!!

Гостья
31 янв 2021 в 13:54

Надо не на митинги выходить, а собирать голоса за проведение референдума, чтобы вернуть прямые выборы всех. Глав сельских администраций, глав районов, глав городов. Ничего не делают для населения - переизбирать. Самим формировать избирательные комиссии, чтобы там не было людей из администраций, бюджетных организаций. А что сделал Навальный? У него обида на власть, что ему не дали воровать, как большинству, не подпустили к бюджетной кормушке.

31 янв 2021 в 13:51

В гражданской одежде. так это бандиты. средь бела дня похищают людей.

Пряник
31 янв 2021 в 13:57

Посмотрел пару видео с митинга, увидев дам без шапок в минус 35 понял одно, слава богу нормальные люди на митинг не пошли...

Правда
31 янв 2021 в 14:27

А вам не кажется, что людей просто на убой кинули? Не важно за власть они или нет. Но выбрать местом сбора БКЗ - где один выход по сути, это подставить всех. Что и случилось, всех задержали.
Просто подставили людей.
В этом митинге точно смысла не было, пришел, получил штраф в 10.000 и ушел. Офигенно просто

Гость
1 февр 2021 в 22:38

Сирия , Ливия ,Египет , Йемен ,Ирак ,Катар ,Грузия ,Эфиопия , Ливан ,Киргизия ,Боливия , Венесуэла , Армения , Украина это те страны где за последние 10 лет произошли революции , цветные и не очень , все " процветают " , а иных уже нет кроме названия. Ошибаюсь... ? Возможно ! Вот только история самой России говорит об обратном 1917... нет страны и миллионы убитых своими же, бонусом потеря территории . 1991 и опять нет страны , потеря территории , огромные людские потери , сломанные судьбы . крах экономики , гиперинфляция, война на Кавказе и другие " прелести ". Не путать революцию с эволюцией , как туризм и эмиграцию.

31 янв 2021 в 16:19

нет такой профессии "Видеограф".

Гость
31 янв 2021 в 16:08

А что у нас тепепь задержания производят люди в штатском? Ну так знайте , что вы имеете право не ходить ни в какие автобусы с людьми без удостоверения сотрудников органов.

Фнуфнунтий
31 янв 2021 в 13:35

У нищих духом должен быть Царь и Бог! Это относится как к одним, так и другим.

31 янв 2021 в 17:58

....у него был бэйджик "пресса". А кто такой это чел собственно, какой у него полезный труд, кроме как воду мутить. Ничего не производит кроме тонн флуда.

опа
2 февр 2021 в 09:00

Меня интересует Яков-Почему он не браз интервью у Полицейских- что бы показать , что СМИ не зависимы и отражают ПРАВДУ. Похоже работал по Заказу с оплатой от навальчат...

Семен
31 янв 2021 в 14:08

Очередное дно пробили. Объявят результаты внутренней проверки задержавших сотрудников прессы на рабочем месте, какие наказания будут применены? Штрафы, выговор, увольнения? Извинениями тут не обделаешься.

31 янв 2021 в 18:58

А почему Яков без зеленой жилетки? Сейчас же пресса должна быть в жилете?

Гость
31 янв 2021 в 14:26

Яков герой

Шопен
1 февр 2021 в 11:15

Холопы не ходють на митинги протеста , их всё устраивает , сидеть по норам .