У красноярской бабушки, обедающей с бездомными, нашлись внучки в США
28 января 2021, 10:35
Гость
28 января 2021, 11:42
Обычная история. Старики с деменцией часто ведут себя подобным образом.
Гость
28 января 2021, 12:29
Несколько лет назад около продуктового павильона вечерами постоянно тусовалась нищего вида бабуля, стреляя мелочь. Я частенько отсыпал ей монет горстями (по несколько сот рублей пятаками и десятками), иногда покупал еды, спрашивал что нужно, помню она попросила банку сельди и сказала, что родилась где-то у Балтийского моря и сто лет не ела рыбы )))
И продавцы уже все её знали, она заходит, ей - здравствуйте )) И каждый вечер кто-то ей покупал поесть либо помогал деньгами немного.
А потом как-то в магазин приехал её сын на хорошей машине, попросил ей ничего не давать, и объяснил хозяину, что у неё абсолютно всё есть, просто с головой беда в силу возраста.
Гость
28 января 2021, 14:08
зря про карту с накоплениями написали, облапошат теперь как пить дать
"...предложили ей около десятка вариантов размещения... от всех вариантов она отказалась..." - предложите ей одиннадцатый вариант: Мыс Идокопас.🤣 С мнением внучки согласна: у бабушки возрастные изменения.
Гость
28 января 2021, 13:24
Оставьте уже бабушку в покое. Возможно ее устраивает этот образ жизни и она действительно ничего не хочет менять. Она сама знает, что ей нужно.
Гость
28 января 2021, 12:48
Это уже какой то синдром нищеты. Люди просто где то в подкорках хотят себя такими чувствовать. Жить нормально им не комфортно.
Гость
30 января 2021, 14:55
Мне самой немало лет- более 20 лет на пенсии, но меня просто раздражают эти вечно ноющие бабульки : ничему их жизнь не научила: конечно, покупать готовую еду и не уметь пришить пуговицу, я уж не говорю - забить гаоздь- здесь никаких денег не хватит: значит, поделом такая жизнь, и нечего таких жалеть
Была баба Лена-от неё не отставали, с уст не сходила. Так она хоть молодчинка-по миру колесила. Что за странная тяга к бабулькам? Другой "объект" нашли... Полно стариков с деменцией-обо всех теперь писать? Помню, что была бабушка, которая круглый год с баночкой на мосту у у нашего биг-бена стояла. Так потом писали, что у неё на книжке на 3 квартиры накоплено. Может и эта с той же серии?
Гость
28 января 2021, 14:43
А пусть она к Навальному обратится, в его штаб, и пусть он поможет хоть одному конкретному человеку. А то он все время бла-бла-бла.. и никакой конкретики. Вот тут ему и флаг в руки.
Гость
30 января 2021, 00:33
Жалко мне ее, я помогаю бесконечно всем, давайте будем добрее к старикам. Может в церковь какую ее отведет кто, а что она бабулька нормальная, в приходе в подмоге будет. Надо жалость иметь к таким людям, она в жизни все потеряла. Ведь плохого она никому не делала. Будьте добрее к человеку!
Гость
28 января 2021, 14:34
Что мешает купить из америк квартиренку и поселить туда бабусю. Это гарантированный угол. Съёмная квартира всегда ненадежна.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%У красноярской бабушки, обедающей с бездомными, нашлись внучки в США