Происшествия Избиения девушек в Красноярске

Молодой человек избил девушку в лифте дома на Свердловской: видео

За девушку, лежащую на полу, заступилась консьерж и вызвала полицию

Молодой человек повалил девушку на пол и начал избивать

На кадры видеокамеры в подъезде дома на Свердловской, 6В попало избиение девушки. Конфликт произошел на днях в одной из свечек «КБС» в микрорайоне «Тихие зори» у Николаевского моста.

На записи видно, как конфликт разворачивается в лифте и перетекает на площадку одного их этажей. В кабине находились два человека: молодой человек и девушка. Судя по жестам, он ее пытается успокоить, предлагает платок, но девушка начинает его отталкивать. Все перерастает в драку, где парень выталкивает девушку за двери лифта и валит на пол, нанося удары руками и ногами.

Как стало известно редакции NGS24.RU от жителей подъезда, молодые люди являются парой и живут по другому адресу — в их дом пришли в гости. Предположительно перед этим они употребляли алкогольные напитки. За девушку заступилась консьержка и несколько мужчин, сотрудница УК также вызвала полицию.

В полиции уточняют информацию по данному факту, обещали прокомментировать вопрос позже. Обновлено в 16:14: полиция по данному факту проводит проверку.

Это не первый конфликт между возлюбленными в Красноярске, который перетекает в избиение. На днях полиция выяснила, почему была избита 34-летняя женщина на улице Норильской — нападение заказал ее бывший возлюбленный.

Этой зимой в Красноярске было еще несколько похожих конфликтов. На острове Отдыха парень напал на пожилую женщину из-за конфликта их собак. В «Белых Росах» возле лифта сильно избили девушку. В Покровке мужчина, разозлившись на лай собаки, жестоко избил мать троих детей. Женщина умерла в реанимации больницы, заботу о младших детях на себя взял старший сын погибшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства