NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

733мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пьяный парень избил девушку в лифте дома в Красноярске

22 января 2021, 14:02
Гость
Гость
15 ноября 2024, 21:23
Достойны друг друга...
Петербуржeц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 17:52
Кто вообще говорит "Свечка".
Гость
23 января 2021, 09:04
Не избил, а подрались
Гость
23 января 2021, 07:28
Мой муж - Арбуз А я его Дыня Он вчера меня побил А я его ныня
Гость
23 января 2021, 01:44
Чёт в начале видео она больше его избивает чем он её 😂
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2021, 00:49
Беги от неё парень, беги, пока плешь не проела)))
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2021, 00:38
Вижу тут мадама избивает парнишку, а он, каблук, с ней ещё и мается))) молодо зелено
a.y.sergeev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 20:01
беги дорогая беги! беги ради папы и мамы- строчка из песни которую слушает молодёжь
Гость
22 января 2021, 19:55
Вы слепые что ли? Успокаивает? Он ей со всей дури платком в лицо тычет, это так "успокаивает"?🤦‍♀️
Гость
22 января 2021, 19:13
Какой он мерзкий красная харя, фу. Она постоянно защищается, даже когда он ещё не нападал у неё руки скрещены над головой. Значит не первый раз он со своим плоточком помогает ей.
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 19:09
"...Это не первый конфликт между возлюбленными в Красноярске..." Автор жжет - где он увидел возлюбленных или он так понимает выражение "любовь до гроба"? Видос, конечно, заслуживает Оскара, всё так натурально показано из жизни особей м/ж... Неужели она его простит?
Гость
22 января 2021, 17:16
Поржал от души. Два пьяных тела бурагозят, какое там избиение?
Гость
22 января 2021, 17:05
зелёный змий всему виной
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 16:32
согласие на видеофиксацию у спарингующихся получены? если нет то всё незаконно.
Гость
22 января 2021, 16:30
Потерянное поколение...
Гость
22 января 2021, 16:29
Да ладно с кем ни бывает. Померятся. Поженятся. Она родит и будут они жить долго и счастливо РАЗДЕЛЬНО. На лице написано: залет от него или примерно такого же типа, далее расход (надоест получать по лицу каждую неделю), РСП и поиск аленя, который обеспеченный, не пьет, не курит, хочет семью. Классика.
Гость
22 января 2021, 16:14
Либо под алкашкой,либо под синтетикой обои..Что тут можно коментировать,ну а так зря он нажал 2 этаж снизу,умысел просматривается.
Гость
22 января 2021, 15:26
Девушка, беги от этого упыря.. Пока не поздно. Он явно психически болен. Так ногами запинать лежащую на полу девушку, которая уже и не сопротивляется.. И так свирепо бить руками наотмашь.. Практически НИ ЗА ЧТО. Придурок злобный - мягко сказано. К гадалке не ходи, - с таким отношением к более слабому человеку, - рано или поздно, будет плачевный финал. Беги от этого чудовища!
Димон757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 15:26
Это всё пьянка чудеса творит с людьми,не умеете пить не пейте!
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 15:20
Тихие зори можно обозвать и новой Предмостной,но от этого они не перестанут быть районом ДОКа со всеми вытекающими)))
Гость
22 января 2021, 15:12
А мозгов у алкаша, просто забить на бабу и пойти по своим делам, не хватило?? Алкаш он и в Африке алкаш..
Гость
22 января 2021, 15:08
Так это она его провоцирует, он до последнего хтой пьяной тёханше сопли вытирает, она же его и быть начала. Вот это баба, просто Агонь
Гость
22 января 2021, 14:54
Если она за "сопливый платок" так в сливу огребается, даже представить не могу, что он делает с этой "грушей" за недо/пересоленный суп.😐
Гость
22 января 2021, 14:45
Это же вовин электорат.
Гость
22 января 2021, 14:38
Бабенка меж тем хорошо удар держит.
Гость
22 января 2021, 14:34
Ну тут без сомнения мадам сама выпросила. Ещё можно сказать у парняги железные нервы Пысы. Применение силы вообще плохое дело, только если для защиты
Гость
22 января 2021, 14:20
ну ждём описания, что конкретно случилось, а то кажется, что всё из-за "митинга"
Гость
22 января 2021, 14:19
Ох уж эта алкашня понаехавшая из деревень и прочих Кансков/Норильсков.
Гость
22 января 2021, 14:19
Блондин защищался
Гость
22 января 2021, 14:18
Баба долго выпрашивала. В итоге получила.
Гость
22 января 2021, 14:15
2-е бабы...
Гость
22 января 2021, 14:09
М-де-е-е... Хехъ ) Ыть.. ото ж оно как.
Гость
22 января 2021, 14:09
Зачем писать бред.Видно же-парень ее успокаивает,платок дает.А мадама сама провоцирует драку.Кидается на парня. Теперь пацану срок,а ее жалеть будут
Гость