беги дорогая беги! беги ради папы и мамы- строчка из песни которую слушает молодёжь
Гость
22 января 2021, 19:55
Вы слепые что ли? Успокаивает? Он ей со всей дури платком в лицо тычет, это так "успокаивает"?🤦♀️
Гость
22 января 2021, 19:13
Какой он мерзкий красная харя, фу.
Она постоянно защищается, даже когда он ещё не нападал у неё руки скрещены над головой. Значит не первый раз он со своим плоточком помогает ей.
"...Это не первый конфликт между возлюбленными в Красноярске..." Автор жжет - где он увидел возлюбленных или он так понимает выражение "любовь до гроба"? Видос, конечно, заслуживает Оскара, всё так натурально показано из жизни особей м/ж... Неужели она его простит?
Гость
22 января 2021, 17:16
Поржал от души. Два пьяных тела бурагозят, какое там избиение?
согласие на видеофиксацию у спарингующихся получены?
если нет то всё незаконно.
Гость
22 января 2021, 16:30
Потерянное поколение...
Гость
22 января 2021, 16:29
Да ладно с кем ни бывает. Померятся. Поженятся. Она родит и будут они жить долго и счастливо РАЗДЕЛЬНО. На лице написано: залет от него или примерно такого же типа, далее расход (надоест получать по лицу каждую неделю), РСП и поиск аленя, который обеспеченный, не пьет, не курит, хочет семью. Классика.
Гость
22 января 2021, 16:14
Либо под алкашкой,либо под синтетикой обои..Что тут можно коментировать,ну а так зря он нажал 2 этаж снизу,умысел просматривается.
Гость
22 января 2021, 15:26
Девушка, беги от этого упыря.. Пока не поздно. Он явно психически болен. Так ногами запинать лежащую на полу девушку, которая уже и не сопротивляется.. И так свирепо бить руками наотмашь.. Практически НИ ЗА ЧТО. Придурок злобный - мягко сказано. К гадалке не ходи, - с таким отношением к более слабому человеку, - рано или поздно, будет плачевный финал. Беги от этого чудовища!
Достижения
Свой среди своих