Все новости
Все новости

В Красноярском крае мать троих маленьких детей погибла в ДТП на трассе

Ее гражданский муж вел машину пьяным и слетел в кювет

Трое маленьких детей остались без матери после смертельного ДТП

Поделиться

Как рассказали в краевой полиции, авария произошла на трассе Шушенское — Сизая: 32-летний водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Вместе с ним в машине ехали его 26-летняя гражданская супруга, а также трое детей 4, 5 и 7 лет. Все они не были пристегнуты, детских кресел не использовали.

В результате аварии девушка погибла на месте, ее 5-летний сын доставлен в больницу. Сотрудники ГИБДД сообщают, что водитель на момент аварии был пьян.

Водитель за рулем был пьян

Водитель за рулем был пьян

Поделиться

— За последний год нарушитель привлекался 5 раз — за проблемы с ОСАГО, страховкой, регистрацией и за езду без ремня безопасности, рассказали в ГИБДД. — Сейчас на него составлен материал за то, что перевозил непристегнутых пассажиров, сам не был пристегнут, машина не зарегистрирована как положено, нарушил правила перевозки детей, пьяный сел за руль, а также допустил износ рисунка протектора шин.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция статьи № 264 УК РФ предусматривает максимальное наказание до 12 лет тюрьмы. Расследование уголовного дела продолжается.

Недавно мы писали, как водитель насмерть сбил пешехода и скрылся. Нашли по обломкам бампера.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter