перейти к публикации
94 комментария к публикации

В реанимации скончалась избитая в Покровке женщина

25 декабря 2020, 15:35
25 декабря 2020, 15:52
Статью надо со 111 на 105ч2 поменять, на убийство из хулиганских побуждений. И срок 25 лет или пж лучше.
Гость
25 декабря 2020, 15:48
Соболезнования семье погибшей. Ужасно вот так выйти рано утром на прогулку с собакой и не вернуться.
Гость
25 декабря 2020, 15:51
Смертную казнь верните!
Гость
25 декабря 2020, 16:16
Походу просто обдолбанный неадекват.
Гость
25 декабря 2020, 15:51
Это какой то ужас . Ни с того ни с сего какой то ненормальный лишил жизни человека .
Гость
25 декабря 2020, 16:38
Господи, горе какое. До слез жалко. Терпения старшему сыну и его жене. Еще двоих детей предстоит поднимать. Просто так напасть на женщину. Зачем таких земля носит?
25 декабря 2020, 15:53
Мои искренние соболезнования семье погибшей.
Гость
25 декабря 2020, 16:46
Поведение наркомана.
Гость
25 декабря 2020, 17:28
Слов нет что за мразь ходит по городу
Гость
25 декабря 2020, 17:20
это не избиение-это умышленное убийство
Гость
25 декабря 2020, 16:55
статью переквалифицировать на умышленное убийство
Гость
25 декабря 2020, 15:43
На видео видна вспышка, скорее всего был выстрел, из - за которого собака напугалась и побежала, повалив женщину. Пусть сотрудники полиции проверят на применение оружия, там другая статья...... Соболезнования родным. Все больше и больше к при великому сожалению появляется на улицах
25 декабря 2020, 18:07
На 05.05.28 видна вспышка как от выстрела. Собака испугалась, рванула поводок. Думаю, что собака его облаивала, ему не понравилось со всеми вытекающими.
25 декабря 2020, 18:14
Виновата собака? 🤔
Гость
25 декабря 2020, 16:36
А я верю что будет показательный суд и этому негодяю дадут пожизненное за такое зверское преступление!!! Я верю в справедливость Российских судов и уважаю Российскую власть, жизнь у нас хорошая, Россия встала с колен и стала Сверхдержавой и таким преступникам нет места в нашем обществе!!! Думаю наказание будет максимально возможным, даже если этот негодяй сын большого депутата или чиновника!!!
25 декабря 2020, 17:15
Очень жаль девушку. Соболезнования родным. Но к сожалению это только статья 111.4 максимум до 15, никакого пожизненного тут быть не может.
Гость
25 декабря 2020, 22:39
Участковый пункт милиции там просто через дорогу!!!! совсем ничего не боятся!!!!
Гость
25 декабря 2020, 18:17
Какое горе! Соболезнования родным и царства небесного женщине!!!
Гость
25 декабря 2020, 23:04
Он ведь др ударов как-будто о чём-то с ней говорил, и во время ударов тоже. Может какая-то месть? Жуть конечно. Страшно будет выходить на улицу. И собака там явно разрывалась от лая, а машины мимо проезжали.... Какого детям теперь... Слов нет. Соболезнования. Сил пережить боль утраты
Гость
25 декабря 2020, 17:30
жесть как она есть...
Гость
25 декабря 2020, 16:39
Посмотрите, перед тем как собака побежала, этот урод выстрелил. Не ужели правоохранительные органы это не заметили.
может он увидел собаку и люто возненавидел женщину за любовь к животным?
Гость
25 декабря 2020, 16:58
Не понял!!! Четко виден выстрел при нападении. Потом - избиение. А почему о выстреле все молчат???
Гость
25 декабря 2020, 22:00
известно ли кто он? где жил, кто родители... а то арестовали и тишина.... как бы не замолчали... ведь сироты не могут за себя заступиться.... можно и на тормозах будет спустить....
26 декабря 2020, 00:55
Почитал комментарии, человек умер, а тут все хиханьки да хиханьки. И сокрытый смысл. Сравнение с собаками и прочая жесть. Это дно, товарищи.
Гость
26 декабря 2020, 14:45
Умышленное убийство при отигчающих 15-20 лет .
Гость
25 декабря 2020, 16:23
Почему собака не сразу кинулась защищать? Знакомый? Нелюдь.
25 декабря 2020, 17:53
Понимаю, что пишу глупость... Собачек Вам не жалко... А это существо жалко?
Гость
25 декабря 2020, 16:18
Раньше когда был женат, мы вместе с женой собаку выгуливали, была бы с мужчиной такого бы точно не произошло, а сейчас многие женщины предпочитают жизнь соло, и в подобных ситуациях остаются без защиты.
Гость
26 декабря 2020, 16:13
Может очередной коллектор перестарался или похоже на какое то посвящение в банду/секту. Причина должна быть.
Гость
25 декабря 2020, 16:43
Смотрите и "мотайте на ус" одинокие женщины, такое может произойти с каждой, в любом районе нашего прекрасного города.
Гость
25 декабря 2020, 16:50
Лучшая защита для женщины это нормальный мужчина рядом с ней. Всегда, даже во время прогулок и походов по магазинам.
Гость
26 декабря 2020, 12:27
Фемицид.
Гость
28 декабря 2020, 12:15
Это не человек-это животное какое то. Откуда столько агрессии к людям?
Гость
26 декабря 2020, 08:01
Здесь нужно хорошее следствие. Он ведь много говорил с ней, когда наклонялся. Похоже, они были знакомы, возможно он наркоман какой то с того же двора, которого раздражала эта женщина и собака. Не выглядит это как случайное убийство мимо проходящего человека
Гость
25 декабря 2020, 16:38
Дикая страна, дикое население )
Гость
25 декабря 2020, 18:00
Очевидно видно на видео, что он выстрелил. Поэтому собака побежала и женщина упала и не могла встать. Стрелял в женщину.