15 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гостья
20 дек 2020 в 13:12

Совет бесплатно: на фотке под двумя балконами куча кондиционеров - натравите на них роспотребнадзор и санэпидстанцию. Основание: работа кондиционеров (вибрация) очень вредит здоровью, а именно сердечно-сосудистой системе человека (интересно, как у этих жильцов со здоровьем?), поэтому такая концентрация их на "одном квадрате" в жилых домах категорически запрещена. Почему знаю: была аналогичная ситуация и нашей фирме присудили убрать второй кондишен со стены жилого дома.

20 дек 2020 в 13:14

Не удивлюсь что владельцы бара - тожероссияне. Соответственно вовремя заплаченная взятка решает проблему. Пора Красноярск из Грязноярска в Беззакониеярск переименовывать.

я тут
20 дек 2020 в 13:17

Решетка вам в помощь, повешайте амбарный замок а лучше два.

ОТВЕТИТЬ
Степан
20 дек 2020 в 13:20

всегда взяткой такие проблемы решались и решаются.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 13:38

Жильцы кошмарят малый бизнес?:)))

ОТВЕТИТЬ
Понтиак
20 дек 2020 в 13:57

Правоохренительные органы в действии...работают не покладая рук..

Владимир
20 дек 2020 в 13:57

А где участковый???Его земля ....

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 13:59

Так они там может мет варят..., звоните это нарколаборатория.

Руссо туристо
20 дек 2020 в 14:12

Не так давно был репортаж - там подогнали к подвалу миксер и забетонировали вход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 14:12

Как то уже была новость как похожий подвал бетоном залили... Ни на что не намекаю

20 дек 2020 в 14:21

как же достали эти нытики жалобщики.
неужели нельзя их запретить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 14:33

Как подвал жилого дома может быть чьей-то частной собственностью? Это не противоречит закону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 15:25

Я бы ничего не делала, закрыла окна, двери, беруши вставила в уши, да и всё. Почему все такие нервные? А как малыши орут по ночам, а как собачки лают? Ну, пошумела молодежь ночью, им жить хочется. У нас на дачах летом тоже молодёжь устраивает кутежи, музыка на всю ночь, так я даже рада, бесплатная дискотека, хорошая клубная музыка. Кстати, на видео все 29 культурно обходят газончик, кроме двух. И ушли домой все на ногах

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 дек 2020 в 15:29

Советую жильцам обратиться в ген прокуратуру и ФСБ и приемную президента, звучит очень глупо, дело в любом случае спустят вниз, но таким образом поставят на учет и начальству точно прилетит по шапке, возможно тут дело вообще идет о коррупции, нужна проверка, по моему мнению.

20 дек 2020 в 15:37

Нахрапом заварить нужно в самый разгар веселья, а когда вызовут спасателей вызвать и полицию..

Гость
20 дек 2020 в 17:01

Можно им воду туда поливать, чтоб спуск в каток превратился

Гость
20 дек 2020 в 17:04

Вообще надо запрещать в жилых домах любые щаведения работающие после 23.00

Гоша
20 дек 2020 в 17:28

Участковый или профнепригоден или в доле

ОТВЕТИТЬ
вкгп
20 дек 2020 в 23:38

Для заливки фундаментов лучше использовать миксер, вручную дольше.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 дек 2020 в 00:16

Полицейские в Росреестре не пробовали узнать про собственника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 01:57

тоже живу в этом доме не втором этаже, музыки не слышно, но железная дверь хлопает. предупредил ребят, сказали исправят

Гость
21 дек 2020 в 02:18

интересно какое право имеет корреспондент так нагло лгать, про музыку и видимо остальное.были вчера в соседнем здании в баре дуф,там музыка конкретно до улицы доходит. выходили компанией посидеть во дворе этого жилого дома, там тиш да гладь, пришли в себя и обратно.
может как раз музыка из соседнего здания мешает этому жильцу , пусть разберётся

Леонид.
21 дек 2020 в 08:26

Гость! Не сравниваю орущую по ночам невоспитанную попсу с новорожденным младенцем. Нам такие гости не нужны. Уезжай туда где тебя так воспитали!

Юлия
21 дек 2020 в 10:29

ну раз они такие хитрожопые надо их методами и действовать. Ген прокуратура только конечно же, если здесь никто не может помочь. Вот жопа гореть будет у многих.

Кейти
21 дек 2020 в 18:50

А почему полиция не может опечатать это заведение и закрыть, как легальные бары? Вряд ли там кальян курят в масках.

а2р2
21 дек 2020 в 21:39

Управляющая компания есть?
А что там роспотребнадзор поджал лапки? боится темноты?
А где же городовые?

Возможно это подвал от Кантри??

Гость
22 дек 2020 в 19:27

Живу в этом доме, не доводилось слышать как тут расписывает автор громкой музыки, как раз играет с бара дуф, там и басы и т.д странно, что к этому заведению у Алексея, нет никаких претензий 😂

Loading...