18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Сказал, сделал. Путин красава
12 дек 2020 в 13:40

Добро пожаловать. Человек работает преподавателем, я только ЗА таких иммигрантов.

Уважение президенту!
12 дек 2020 в 13:41

Обратите внимание, сколько времени прошло с момента, как Владимир Владимирович сказал: "поможем", до момента вручения паспорта! :)) Вот так нужно решать вопросы.

Сам с Сибири
12 дек 2020 в 13:43

Всегда знал что Путин мужик, человек слова. Сам столкнулся с этим после пожаров в Хакасии. Когда было обещано, что отстроят дома и реально это сделали к осени.

ОТВЕТИТЬ
ким
12 дек 2020 в 13:45

Через год 3 шкуры обдерут с этого итальянца и убежит опять за границу!Депортье так же сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 13:46

А чего Валера сам,в течение 8 лет не подавал документы на гражданство

ОТВЕТИТЬ
Бонжорно
12 дек 2020 в 13:47

Смотрел конференцию ))) Скромности Путину не занимать, "думаю, что решим...", - говорит )))) И вот уже итальяно с паспортом )))

Самвэл
12 дек 2020 в 13:56

Челдон и так с похмелья, щас ещё прочитает про очередной полезный и хороший поступок Путина, так вообще взвоет 😭

ОТВЕТИТЬ
Владеет миром
12 дек 2020 в 13:59

Хорошим людям мы всегда рады. Поздравляю Валерио. Спасибо президенту.

Фото пользователя
12 дек 2020 в 14:05

М-да. Спасибо за такую новость, еще и в субботу с утра. Редакция НГС, вы считаете это смешным? А вы слышали что-нибудь про повышенный риск сердечных нюансов, когда человек с похмелья? Падете всё ниже в моих глазах.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
12 дек 2020 в 14:20

эй, военкомат, спите там што-ле? ваш выход!

хук слева
12 дек 2020 в 14:41

Стране нужны герои....Я про обоих фигурантов статейки.

Гость
12 дек 2020 в 14:44

типичная рашка. для показухи быстренько как сделали

Гор
12 дек 2020 в 15:34

Новость века прям. Особенно под редакцией Волк.😂

Гость
12 дек 2020 в 15:36

Здорово, конечно, хоть не щенка ребенку и газ бабуле, разнообразие. А новостей про ковидапокалипсис не будет?

Гость
12 дек 2020 в 17:01

Надо было ко мне обратиться, махнулись паспортами без лишних марок.

Антимошенник
12 дек 2020 в 17:01

ну вот бегут они с гейропы то

Гостья
12 дек 2020 в 18:26

Кто зрячий, какая дата выдачи в паспортине? - поди дата обращения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 18:49

Тю! Да любой местный поуех так же может попросить паспорт итальянца у Конте и Маттарелла!

iКот
12 дек 2020 в 19:58

Надеюсь, теперь-то гражданин РФ Валерио "подтянет" мой испанский?

Гость
12 дек 2020 в 20:20

Путин настоящий мужик, сказал сделал. Не знаю что этот итальянец у нас хорошего нашел, но если просит человек, то пожалуйста!

дешево и сердито
12 дек 2020 в 21:17

фигурант в партаках нашкодил поди у себя дома-вот и сбежал подальше, шо б не дотянулись. на полиграфе его прогнать.

Гость
13 дек 2020 в 01:55

почему не дать, человек занимается благородным делом - учит людей и волонтер.
Приносит больше пользы стране и россиянам, чем иной гражданин от рождения.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
13 дек 2020 в 12:40

а на каком основании человек жил тут 8 лет?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 14:16

очень патриотично. одним новым россияненом больше. единство прокачено.

Иваныч
13 дек 2020 в 15:18

Волонтер дал клятву соблюдать Конституцию нашей страны и...
Он хотя бы знает что даже тот кто вручил ему паспорт и тот кто в этом посодействовал, сами её не соблюдают?

14 дек 2020 в 10:22

Ну хоть голову помыл) быстро работает) на прошлой неделе попросил на этой выдали)) не то что мы месяцами делаем этот паспорт)) через П надо делать что бы быстрей))))

Коля
14 дек 2020 в 22:56

А в турханском районе по реке дубчес там тысячами людей живут без паспорта и иностранцы и преступники живут там и в Енисейском районе в северных сёлах туда собираются преступники и не у всех есть паспорта

Loading...