Происшествия Протаранившего три машины и шлагбаум водителя-беглеца задержали на 26 суток

Протаранившего три машины и шлагбаум водителя-беглеца задержали на 26 суток

Сцена из «боевика» разыгралась рано утром в одном из дворов на Коломенской

В этом дворе 4 декабря водитель пытался скрыться от полицейских

32-летнего водителя БМВ, который не подчинился сотрудникам ГИБДД в просьбе остановиться и протаранил во время погони три автомобиля, задержали на 26 суток. Еще 15 суток ему грозит за оставление места ДТП.

Тот самый двор на Коломенской, где водитель протаранил 3 машины

Авария произошла во дворе на правобережье 4 декабря в 08:24 утра.

Мужчина оставался тверд в своем намерении удрать от полиции, несмотря ни на какие препятствия. В итоге он задел три припаркованные машины ("Тойоту Витц", "Рено Логан" и "Ниву") и снес шлагбаум во дворе дома на Коломенской, 23а. На угнанной машине красноярец уехал буквально в соседний двор — на Коломенской, 23.

Утром 4 декабря во дворе было «жарко»

Видео с камер наблюдения попало в Сеть. Выяснилось, что за рулем иномарки находился 32-летний мужчина, у которого даже нет водительских прав.

В отношении правонарушителя составлены административные материалы за «неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности» и за «управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами», а также «оставление водителем в нарушение места дорожно-транспортного происшествия».

Накануне суд Ленинского района вынес решение о назначении водителю-беглецу в общей сложности 26 суток административного ареста. Помимо этого, мужчине грозит арест на срок до 15 суток за оставление места ДТП. Решение будет принято судом в ближайшие дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства