Происшествия Женщина придумала историю об ограблении, чтобы скрыть ночевку со своим знакомым

Женщина придумала историю об ограблении, чтобы скрыть ночевку со своим знакомым

Теперь ей грозит статья за ложный донос

Женщина ночевала у знакомого, забыла у него сумку и сообщила о ее краже 

Очередная история с желанием прикрыть свой поступок закончилась уголовной статьей. 42-летняя женщина обратилась в полицию Красноярска с заявлением о том, что ее ограбили двое молодых людей ночью.

Якобы на улице к ней подошли парни, один толкнул, второй вырвал сумку, после убежали. Неуверенные слова и отсутствие деталей вызвало подозрение у сотрудников, а факты при проверке не подтвердились.

— Выяснилось, что заявительница сообщила о вымышленном преступлении для того, чтобы скрыть от своего сожителя то, что она находилась в квартире своего знакомого, где после ссоры с последним забыла свои вещи. В сумке находились паспорт, сотовый телефон и 500 рублей, — поясняют в ведомстве.

Сейчас за ложный донос на лжепострадавшую возбудили уголовное дело. Максимальное наказание по ней грозит 3 годами лишения свободы. Дело передано в Железнодорожный суд.

Иногда женщины подают заявления о вымышленных преступлениях для того, чтобы прикрыть своих мужчин. Так было с краснояркой, муж которой на Mazda Demio попал в аварию и скрылся с места ДТП. Ей выписали 10 тысяч штрафа.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства