перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Михаил Ефремов не поедет в колонию отбывать срок

30 октября 2020, 17:59
Он решил. А чё, так можно было???
30 октября 2020, 16:34
он решил...Охренели совсем: лицедей и шут синий решает где срок мотать будет...
Гость
30 октября 2020, 16:37
А что, так можно было?
Гость
30 октября 2020, 16:42
Мой хороший знакомый был осужден за убийство, хоть и неумышленное - оборонялся, но имел глупость добивать уже обезвреженного и ползущего по земле злоумышленника. Срок в итоге получил реальный и не малый. Он был директором предприятия, со спец. техникой и кол-вом работников ок. 50 человек. Доход имел конечно много выше среднего, но вполне приземленных размеров (я имею в виду, с Ефремовским не сравнить). Но даже он, будучи помещенным в место отбывания, за небольшой транш (пожертвовал от чистого сердца колонии чуток деньжат на ремонт кое-каких помещений), получил себе отдельную комнату со спальным местом, душем, компьютером и телевизором (технику купил сам, конечно). Это Красноярск. Потому, весьма глупо и наивно было полагать, что Ефремов, обладая деньгами и известностью, будет чалиться на киче наравне с рядовыми урками. Он будет жить в отдельных апартаментах и на особых условиях, не сомневайтесь.
30 октября 2020, 19:28
У кого лопатник шире фейса, тот и заказывает музыку. Всё продается и покупается. Далеко ходить не требуется, просто погуглить с вопросом: как сидят бывшие главари банд? Например, полюбопытствовать об отсидки одного из главарей банды станицы Кущевская Вячеслава Цеповяза. По словам его экс-супруги, она ежегодно передавала на его содержание в колонии около 3 млн рублей. Очень "глубокомысленные" фотографии, навивающие тоску и дум о бытии, гуляют по нэту о шикарно-курортных условиях его пребывания в дальневосточной колонии... Так что, артист Ефремов на его фоне – бледная моль.
Гость
30 октября 2020, 16:44
Отправьте его на мальдивы, там ему будет лучше всего
Гость
30 октября 2020, 23:27
Этот алкаш там как в санатории будет? Очередной плевок в лицо простого народа. Нам можно, вам нет.
Гость
31 октября 2020, 02:29
на писе пусть отбывает.
Гость
30 октября 2020, 23:56
Походу Миша скоро станет худруком театра СИЗО-5 под названием «Небо в клеточку».И домой раньше срока,годика через три-четыре.
Гость
31 октября 2020, 06:01
Да. Сам выбираешь. По мурке или с мусорами
Гость
31 октября 2020, 06:00
Будут
Гость
1 ноября 2020, 02:47
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха – Вот артист совсем бухой и решил вальнуть домой, Но по пути кого-то сбил и не смог врубиться Что тогда ему – снова крепенько напиться ? У меня секретов нет, – слушай мой сыночек, Что напился – это плохо, а может и не очень А вот то, что въехал в шапито – это очень плохо. Если ты душою честен – это может хорошо, Но не совсем доходно, потому, что все Решают, к сожалению, --- деньги превосходно. Но если денег нет, но ты заметен Всем примелькался и банкетен – Для тебя проспект широк И дядя полицейский, неприметен
31 октября 2020, 16:24
Вообще дело Ефремова, дело сугубо показное, был бы в его ситуации сынок высокопоставленных чинуш, то он был бы и девственно трезв и свят, и вообще его и за рулём не было. Люди же не специалисты! Поэтому радоваться и потирать ручонки с "так ему и надо" тоже самое, что пинать мёртвого льва. У нас в стране есть две социальные группы, между которыми ментальная пропасть и разное представление, что такое хорошо и что такое плохо. На его месте мог оказаться любой ныне покойный гений эстрады или культуры. Будь в СССР движение автотранспорта поплотнее то на месте Ефремова был бы и Владимир Семёнович. Поливали бы его фекалиями разные лузеры.
Гость
30 октября 2020, 17:38
Если завидуете Ефремову , можете поменяться с ним местами ! )