Происшествия Водитель, сбивший пешеходов в Таежном, оказался бывшим сотрудником органов

Водитель, сбивший пешеходов в Таежном, оказался бывшим сотрудником органов

В результате этого ДТП на месте погиб 59-летний мужчина

Комментаторы в соцсетях предположили, что причиной ДТП могла стать летняя резина

В отношении 45-летнего водителя, который насмерть сбил человека в Таежном (Богучанский район), возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, ведется следствие, сообщает ГУ МВД по Красноярскому краю.

Освидетельствование показало, что водитель не был пьян. Многие обратили внимание на то, что оно проводилось не на месте ДТП, а в отделе — в ГИБДД объяснили, что это связано с тем, что в самом Таежном нет своего отдела, водителя пришлось сначала доставить в полицию, куда позже приехал сотрудник Госавтоинспекции. Также у него взяли кровь для проведения освидетельствования на состояние наркотического опьянения. На это потребуется две недели.

Появилось видео ДТП с другого ракурса

В соцсетях появлялась информация про то, что виновник ДТП — бывший полицейский. Эту информацию нам подтвердили, отметив, что в органах он работал очень давно, еще когда полиция была милицией, а в последние годы с органами внутренних дел никак не был связан.

ДТП произошло вчера в поселке Таежный — автомобиль КIA наехал на 59-летнего мужчину, стоявшего на обочине, и двух 11-летних мальчиков, вышедших из магазина. Пешеход-мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, также пострадали двое несовершеннолетних. Один мальчик пострадал не сильно и был осмотрен врачами, второго госпитализировали в ЦРБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства