Происшествия Трезвый водитель на KIA вылетел с дороги: он сбил двух мальчиков и мужчину. Видео

Трезвый водитель на KIA вылетел с дороги: он сбил двух мальчиков и мужчину. Видео

Взрослый погиб на месте, а 11-летнего ребенка госпитализировали

Водитель был трезв, показала экспертиза 

Страшное ДТП произошло сегодня в поселке Таежный Богучанского района и попало на видео камеры.

Как поясняют в полиции Красноярского края, за рулем черного «КИА-Спортейдж» в тот момент был 45-летний мужчина. Судя по кадрам с места происшествия, он вылетел с дороги прямо на территорию у магазина. В это время к нему спиной стояли два 11-летних мальчика. Они услышали звук несущегося на них автомобиля в последний момент и успели только обернуться, но не отойти.

Машина сбила одного из детей, мальчик отлетел к стене магазина. Также удар достался 59-летнему мужчине — пешеходу.

— Пешеход-мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, один из мальчиков госпитализирован. Кроме того, водитель совершил наезд и на два припаркованных автомобиля. Его доставили в местный отдел полиции для освидетельствования на состояние опьянения. Результат отрицательный. Сотрудники полиции работают на месте ДТП, устанавливая все обстоятельства случившегося, — поясняют в ведомстве.

Машина вылетела также на два припаркованных авто 

Также сегодня восемь человек пострадали при опрокидывании микроавтобуса в крае. Как сообщили в ГИБДД, микроавтобус «Тойота-Хайс» двигался со стороны Томска в сторону Кызыла. На 497-м километре автодороги Р-257 «Енисей» 31-летний водитель не справился с управлением и слетел с дороги в кювет.

В салоне находились 17 пассажиров на момент аварии, семеро из них получили травмы различной степени тяжести, вместе с пострадавшим водителем их доставили в Ермаковскую больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства