перейти к новости

Азербайджанец избил в Красноярске парня и объяснился

3 октября 2020, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
3 октября 2020, 19:31
Ряха в 15 лет конечно здоровая...наверное всех братьев объедал=))
Гость
3 октября 2020, 20:49
282-я чистая. Жаль, он по субъекту не пройдет по возрасту. Административка и на учет везде, где возможно. Чтобы только в ларек или в убер.
Гость
3 октября 2020, 21:17
Что ж ты фраер сдал назад?Сразу сказку про социальный ролик придумал.Ты даже имени этого пацана не знаешь.Был и правду ролик,ты бы его по имени называл.И почему не взял на себя главную роль?Ну и встал бы на колени и сказал:"Прости,Иван,я не прав"
3 октября 2020, 19:38
И какую социальную проблему раскрыл этот ролик?
3 октября 2020, 23:34
ну раз постанова, тогда в ответку, что бы по честному, пусть на колени тоже встанет, перед тем, кого ставил, тогда поверим, и шлепнуть оплеуху так же
Гость
3 октября 2020, 18:46
Пора бы СК обратить внимание.
Гость
3 октября 2020, 23:59
Потом удивляются почему бьют приезжих.
Гость
3 октября 2020, 16:30
Пора россиян с колен поднимать
Гость
4 октября 2020, 10:39
Хана ему, на него обратили внимание люди, которых ему стоило обходить сторорной.
Гость
3 октября 2020, 21:57
--- кто какой национальности, нет плохой нации, есть плохие люди. Надо уважать каждую нацию, и мы сняли про это видеоролик. и какую нацию тут надо уважать?
Гость
4 октября 2020, 10:51
Ара беги, теперь тебя щемить будут
Гость
3 октября 2020, 16:46
Зачем вы акцентируете все на том, что парень азербайджанец ? Что за бред, может на вас подать жалобу в СК, чтобы они проверили ваш заголовок на предмет разжигания межнациональной розни и прикрыли бы вас!
Гость
4 июня, 08:52
Это называется разжигание межнациональной розни? Только за то, что национальность указали?!!! Что вы несёте?
Гость
3 октября 2020, 17:58
Ну вот и Ветлуга, родненькая, в новостях. только новости какие-то... не очень славные
Гость
4 октября 2020, 00:08
Дальше стойте, видимо мало
Гость
4 октября 2020, 10:19
Ну теперь его ролик добавит ему судимость. Пусть брови получат срок за ролик
Гость
4 октября 2020, 14:41
Рулон обоев прифигел.
Гость
4 октября 2020, 00:06
Этот сопляк не попался моему сыну, стояли бы все на коленях.
4 октября 2020, 09:16
Конечно, видео - атас! Если власть проигнорирует - будет очень странно или, наоборот, предельно ясно. Хотелось бы узнать мнение другой стороны, а именно, "ряженого казака» — Н.Гринфельда: -Это поступок казака, вставать на колени перед...?
Гость
4 октября 2020, 12:43
если поменять их местами нашего парня бы уже посадили. прямо сердце кровью обливается на такое смотреть.
Гость
4 октября 2020, 22:00
какое-то тупое шоу. Теперь очередь казаков снять свой ролик😶
4 октября 2020, 15:15
Ньюслаб, а можете выяснить, что с тем подростком, что одноклассника зарезал год-два назад? Избежал ответственности?
Гость
4 октября 2020, 22:06
Если память не изменяет, он на арбузах на рынке в Ветлужанке работает
4 октября 2020, 20:43
все азерские кафе во время карантина работали.
Гость
3 октября 2020, 21:50
Армения фореве!!!
5 октября 2020, 06:18
В публикации дано мнение одной стороны, поэтому с нетерпением ждём продолжения, а именно, заключение другой (коленопреклоненной) стороны о подтверждении социального значения ролика, а также компетентные мнения о нём диаспоры, казачьего круга и правоохранительных органов.
Гость
5 октября 2020, 11:31
Ну, ладно по мордасям бы дал. Один без братвы. Но нет же: на колени надо перед ним встать. Видео снял, выложил в интернет: земляки, смотрите, как я могу. Вот только на поле боя, судя по сводкам, что- то совсем никак не получается.
Гость
6 октября 2020, 09:25
Если бы возраст не указали что 15 лет, то за 40-летнего можно принять.
Гость
3 октября 2020, 16:41
Видос дезенфецирован😂😂😂 время ковида)
Гость
4 октября 2020, 02:28
а где адвокат Гараев? Или только сбытчиков умеет защищать? А где женщина Севда? Переводчица . А где Фахы? Мама
Гость
4 октября 2020, 06:47
Обычно с ряжеными кизяками кавказцы поступают более проникновенно. Или это не фулл видео?
Гость
3 октября 2020, 23:40
Молодец, ара.