перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Обеспокоенная мать вызвала спасателей, когда ее сын 2 часа не открывал дверь и не отвечал на звонки

Гость
26 сентября 2020, 19:45
Сейчас 12-летние дети это 8 - 10-е в наше время.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2020, 15:09
Главная интрига не раскрыта: во сколько мать вернулась домой? ))
Гость
26 сентября 2020, 14:12
А при чём здесь дополнительный комплект ключей? Если дверь была закрыта изнутри. Если это небольшой засов,то тут и ключи не помогут.
Гость
26 сентября 2020, 14:59
12 лет, а элементарных вещей и правил не усвоил. В этом возрасте уже должны быть до автоматизма...
Гость
27 сентября 2020, 08:38
"она ушла из дома и оставила одного своего 12-летнего сына". С таким осуждением написано. О Боже мой!!! Мать ушла и ОСТАВИЛА своего ребеночка дома. 12 лет!!!!! 12!!!!! Все, недомамаша? Бросила? Как могла! (сарказм)
Гость
27 сентября 2020, 04:51
У меня был подобный случай. Едем после работы с мужем домой, с сыном поговорила, будем во столько-то, сыну на тот момент 11-ть лет было. Приехали, свет во всех окнах горит, телефонные звонки, домашний и мобильный, без ответа.Кошка под дверью орет, с обратной стороны. Я думала с ума сойду!!!! Взломали, шумно! А сын, даже не проснулся....а у меня истерика была
Гость
26 сентября 2020, 14:31
В штатах бы за такой поступок срок дали .
Гость
30 сентября 2020, 16:35
Мальчику не 5 лет он большой уже 12 лет у меня внучка 10лет могла дома одна оставаться ночевать .А другая внучка 5 лет ей и она сидела сестренкой 6 месяцев и ещё поменять памперсы и помыть жопу от говна .Детей надо самостоятельности учит а не маменькиных сынков .Чтоб вырос настоящим мужиком и мог в армии отслужить .
Гость
1 октября 2020, 20:09
У меня так было, выбили дверь, а он спит сыночек и не слышит...
Гость
26 сентября 2020, 15:01
спасатели, одно слово. эти мужчины просто идут и делают своё дело - спасают людей. да, сейчас все обошлось, все поругали женщину, посчитали свои налоги.. а ведь могла быть и вправду беда. я вот когда в автобусе читаю расклеенные инструкции, что делать если заметил подозрительный предмет, сразу выхожу) следовать ей - себе дороже, накинитесь на меня) ну а если…да кабы… то, запостите слезливые картинки в соц.сетях, не так ли ?