Происшествия Обеспокоенная мать вызвала спасателей, когда ее сын 2 часа не открывал дверь и не отвечал на звонки

Обеспокоенная мать вызвала спасателей, когда ее сын 2 часа не открывал дверь и не отвечал на звонки

Женщина сильно разволновалась, так как не знала, что случилось с ее ребенком

Спасателям пришлось лезть через балкон

В ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали, как к ним пришла благодарность в адрес Сибирского регионального ПСО от женщины, которая отметила неравнодушие и быструю реакцию спасателей. История произошла еще в августе, когда она ушла из дома и оставила одного своего 12-летнего сына. Вернувшись, женщина поняла, что дверь закрыта изнутри, а достучаться до сына невозможно.

Она звонила на телефон, стучалась, безрезультатно. В нескольких службах женщине отказали в помощи, тогда она позвонила в отряд, и на место выехали спасатели. Они с помощью автолестницы поднялись на третий этаж дома, открыли балконную дверь и вошли. Оказалось, ее сын просто уснул и ничего не слышал.

«Материнское сердце бы не выдержало, если бы не герои. Быстро и профессионально сработали, не бросили в беде», — поделилась женщина на сайте Главного управления.

Спасатели рассказывают, что такие ситуации в их работе не редкость. Они призывают быть внимательными, не оставлять детей без присмотра и всегда брать с собой запасной комплект ключей.

О жизни и работе спасателей читайте наш большой фоторепортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства