20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Лось
23 сен 2020 в 17:08

Это рассказывает тот человек, кто вчера говорил, что к ним едут 50 автозаков? Ну тогда чего его слушать, он тут наговорит.

Житель
23 сен 2020 в 17:18

Лопочут как знатные сидельцы

Баламошка
23 сен 2020 в 17:51

Нгс24 симпатизирует секте... Очевидно же

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:04

Община не употребляет в пищу мясо, зачем им ружья? Для острастки постреливают в воздух или по тарелочкам пуляют? Про череду самоубийств прям интрига. Перепись жителей обители проводилась интересно, или они выпали с социума окончательно? Детишки привиты? Или Тороп рукопожатно всех благословил и все хвори ушли? Он уже оказался и не сын божий а так, помогала местный на добровольных началах. Ждём продолжения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:21

Люди живут в тайге занимаются промыслом , охотой, отсюда наличие оружия. Был бы вопрос если бы нашли автоматы, гранаты. У знакомых дети уехали туда жить лет 15 назад, живут счастливо и кстати алкоголь у них действительно не запрещен, выпивают за здравие.🤪🤪🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 00:41

То как проявил себя спецназ это поведение последних трусов.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
24 сен 2020 в 01:46

На земле это та сказка для людей которую нужно приумножить по всей Земле. Всему своё время. Но оно наступит. И эта правда существует.

Гость
24 сен 2020 в 06:06

Да правильно делают, разогнать их давно пора. С блаженным видом на голубом глазу предводитель всем вещает, что помогает людям бесплатно 30 лет и ничего не решает, а до этого рассказывал всем, что он-второе пришествие Христа на Земле. Если бы за весь период не накопилось столько материалов в сети, то мог бы втирать свои байки, а так укатают дядю в каталажку лет на 5-7.

ОТВЕТИТЬ
Черкесов Алекс
24 сен 2020 в 06:39

Да это правда там так и живут люди! строят своими усилиями, а это не быстро.

24 сен 2020 в 12:17

можно какую-то информацию по какой статье? и кто пострадавшие обвинители?

гость
24 сен 2020 в 13:29

Не понятно, что силовикам эти ботаны сделали? Божьи одуванчики.