перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Нам за малейшие нарушения приходят штрафы, а тут такое!»: красноярцы жалуются на безнаказанность дрифтера

6 сентября 2020, 18:06
Этот ЛКН из "джорджии" очень жаждет 15 суток с лишением прав на 2 года.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2020, 17:43
Подтверждаю, тоже видел эту машину около ленты в северном, гоняла, дрифтила с выездом на встречку
Гость
6 сентября 2020, 23:21
На водниках в гаражом кооперативе сидит это дичь. Белый жигулю чёрный маймун
7 сентября 2020, 00:57
По ночам Красноярску нужен судья Дредд!!
6 сентября 2020, 20:32
стукачи непатриотичные. своих сдают. что вам жалко или завидно смелости джигита...
Гость
6 сентября 2020, 20:24
Устроили тут грузию.
Гость
6 сентября 2020, 17:31
А чё такого то? Им можно. Рафик не виноват!
Гость
7 сентября 2020, 11:05
А чего такие же шрифты повылазили с клиентами Я бы посмотрел как бы вы заверещали если бы ночью у вас недалеко дрифты устроили а вам вставки часов в 5 - 6 Или ваш ребенок гулял бы а мимо него такой козел дрифтовал бы Бить надо таких вместе с машинами раз государство не может обеспечить конституцию
7 сентября 2020, 13:54
Позорище)
7 сентября 2020, 20:44
На парковках ТЦ каждую ночь шины дрифтеры жгут, свист и выхлоп стоит до 4-5 что-то из никто не ловит, потому что предъявить нечего, а тут гостьи из зарубежья на русском автопроме газонул раз-два ерунда, а то что без номеров ездит это косяк снял бы кто поближе водилу да и в ГИБДД, а дрифт это так салочка за испуг
Гость
6 сентября 2020, 21:34
картинки крамольные не постит, на митинги не призывает. зачем его ловить ?
6 сентября 2020, 23:13
Какой же это дрифтер? Это барашек за рулем.
Гость
6 сентября 2020, 18:36
Я тоже видел этот тарантас прямо на мира возле дом быта такие пятаки крутил
Гость
6 сентября 2020, 20:30
А говорят у нас бензин дорогой
Гость
7 сентября 2020, 09:58
каждую ночь? жига по сухому не едет.....)
6 сентября 2020, 20:02
Он арбузы по точкам быстро развозил=)))
Гость
6 сентября 2020, 17:32
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
6 сентября 2020, 21:09
НГС, а что вы про Белоруссию заглохли, ничего не пишите? Получили команду отбой?:))
Гость
7 сентября 2020, 00:11
То стреляют по окнам, то загорелый пятаки крутит, то тачки жгут по ночам - у нас полиция есть?!
Гость
7 сентября 2020, 07:29
Боитесь штрафа сидите дома
Гость
8 сентября 2020, 17:41
Стыдно очень за тебя. И штрафы это херня, заплатишь , а позор этот его так не убрать. Народ реально угадать будет , типа , а это тот на жигуле который пятаки крутил)))) Не вижу ни одного мотива для такой езды на этом авто , вот лет если 25-30 назад , то да , оценили бы твое ,, могущество“
Гость
6 сентября 2020, 19:09
В США днем и ночью в городах магазины жгут и никто из американцев не возмущается, а тут подумаешь человек дрифтанул разок-другой и уже его обсуждают. Нежные вы какие-то все от стабильности стали, никакого терпения у вас к окружающим нет:))
Гость
6 сентября 2020, 19:25
Сразу видно, русичи
Гость