перейти к публикации
22 комментария к публикации

Адвокат 14-летней девочки, запертой в психушке из-за подписки во «ВКонтакте», обжаловал решение суда

4 сентября 2020, 20:34
Тут в НГС недавно была новость о том как девушка, из психушки освобожденная, выпрыгнула из многоэтажки и убилась. У неё часом не был тот же адвокат?🔥🔥
4 сентября 2020, 21:12
Адвокатишка - специалист в психиатрии??? Они специалисты по сшибанию с клиентов бабла. Да, кстати, сегодня в Минусинском р-не уже приняли малолетнего террорюгу доморощенного, планировавшего взорвать свою школу вместе с одноклассниками, взрывное устройство было в наличии.
Гость
6 сентября 2020, 08:40
Оккупационная фашистская власть РФ боится оккупированного народа.😐
Гость
6 сентября 2020, 17:30
Вообще давно пора поднимать тему психиатрии в России,что там творится это уму не постижимо,принудительная госпитализация это меньшее из бед ,что там получить...,постановка несуществующих диагнозов,аферы с льготными лекарствами,переписали законодательство под психиатров,как может ребенок в 14 лет подписывать согласие на госпитализацию и давать свое разрешение на медицинское вмешательство с использованием психотропных препаратов?Хочешь устроится на работу возьми справку у психиатра,а выдают ее только в ПНД за 300 руб.У частного психиатра лечится можно,но выписать лекарства может только врач из ПНД.ПНД в своем роде монополист,суды как правило становятся на сторону ПНД в случаях судебных разбирательств,мотивируя тем ,что у судьи нет медицинского образования и они полагаются на мнение врачей,вот только психиатров сложно назвать врачами потому что "лечат" то,чего нет.
Гость
5 сентября 2020, 00:10
а че, у нас можно в ПНД запихивать людей без их согласия? интересненько
4 сентября 2020, 21:07
Ну а зачем она переписывалась на эту тему с подружкой? Нормальному подростку до этих вещей в принципе нет дела
Гость
5 сентября 2020, 00:53
"Адвокат 14-летней девочки, запертой в психушке из-за подписки во «ВКонтакте», обжаловал решение суда" А что за причина употреблять хлёсткий и "грязный" термин "психушка" в контексте жизни 14--летней девочки?
Гость
5 сентября 2020, 02:57
Вот даже чуть-чуть не жаль этого ребенка, а особенно ее родителей.
Гость
6 сентября 2020, 22:58
Ну может хотя бы на примере этой малолетки , до кого то из школоты дойдёт , что " за базар " можно ответить.😂
Гость
7 сентября 2020, 00:18
нормальные дети не состоят в пабликах фанатов убийц. И правильно, что таких подростков запирают в психиатрических больницах. За последние годы не мало уже было случаев расстрела своих одноклассников. и учителей в школах. Арест и изоляция потенциальных убийц - это правильная адекватная мера ради безопасности общества. когда бы девочка с дружками расстреляли или взорвали школу, то вы бы вопили ; куда смотрели правоохранители, психологи, школа;!! почему не предупредили преступление, не профилактировали вовремя. все правильно сделали, вовремя среагировали. предупредили преступление и девочку подростка спасли от преступления и от тюрьмы
Гость
5 сентября 2020, 09:09
В любом случае вся эта история ей будет полезна, уроком.