Происшествия В Красноярске из-за задымления в багажном отсеке экстренно сел самолёт

В Красноярске из-за задымления в багажном отсеке экстренно сел самолёт

Он следовал по маршруту Хабаровск — Москва

Самолёт Хабаровск — Москва вынужден был сесть в Красноярске | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUСамолёт Хабаровск — Москва вынужден был сесть в Красноярске | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
Самолёт Хабаровск — Москва вынужден был сесть в Красноярске
Источник:
Артем Ленц / NGS24.RU

В самолете, летевшем из Хабаровска в Москву, сработал датчик задымления в багажном отделении, об этом нам сообщил представитель красноярского аэропорта. Известно, что на борту находились 421 человек, что это самолёт марки Boeing 747–412 авиакомпании «Россия» и что посадка прошла благополучно.

Нам рассказали также, что все пассажиры уже эвакуированы из самолёта и находятся в безопасности, в самом воздушном судне сейчас работают техники, выясняют причину произошедшего.

На днях мы рассказывали про волну ложных минирований, которая коснулась в том числе и красноярского аэропорта.

Обновлено в 17:10:

В красноярском аэропорту нам сообщили, что за пассажирами авиакомпания выслала резервный борт.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления