перейти к публикации
33 комментария к публикации

Помощника Быкова вынесли с заседания суда без сознания

Гость
14 августа 2020, 17:06
Оскара товарищу 🔥 Лучше бы в 90-х так падали в обморок, когда людей грабили и убивали. Если ещё и Толян тоже театрально рухнет на заседании, я ваще атас тогда внатруе :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 22:47
Мода сейчас такая пошла,падать в зале суда!
Гость
14 августа 2020, 17:44
натворили грязных дел и жили как короли. А как пришло время отвечать, стали в обморок падать как барышни из Смольного института.
Гость
14 августа 2020, 23:04
Лёха Талюк нормальный мужик , враги подъставили его .
Гость
14 августа 2020, 17:09
Решил подельник по уголовному бизнесу в Ефремова поиграть. Один с инсультом другой без сознания. )))
Гость
14 августа 2020, 17:26
на ул Мира , рядом с церковью, был , ещё с советских времен, гастроном ,,Красный Яр,,. В начале 90-х его приватизировали. Хозяин этого магазина был убит за отказ продать акции ,,Краза,, .Вот так бандюки ,,собирали,, кому-то акции Краза. Фамилию владельца магазина уже не помню.
Гость
14 августа 2020, 18:07
Что за напасть)))
Гость
14 августа 2020, 18:51
Пожелаем этому помощнику быть мужчиной! И не прикрываться справками!!
16 августа 2020, 13:28
Помню этого человечка еще в его бытность хозяином конторы "нарконон" в Емельяново, когда они за "излечивание" детишек богатеньких родителей брали по 10-15 косарей зелени с рыла, естественно, не излечивая, а калеча. Кстати, сам бывший (или нет бывший) торчок.
Гость
8 сентября 2020, 13:01
Убивать и грабить могут, а как отвечать - в обморок, трусы. Гаага им нужна. В России убивали - в России и отвечайте. Письма им мешками пишут, не обольщайтесь. Все желают Вам ответить за все зло, которое вы принесли людям. Понятно, что с головой проблемы, мы - Николай II, не иначе, как в третьем лице. Тут психиатр нужен, а не полиграф, он же реально верит, что великий и святой.
14 августа 2020, 17:19
Каждый подследственный норовит то болезным, то политически преследуемым представиться.
Гость
14 августа 2020, 17:33
знает кошка , чьё мясо съела.
Гость
14 августа 2020, 17:49
Лучшая роль второго плана!
Гость
14 августа 2020, 17:13
Решил как Ефремов , в ,,дурку,, играть.
Гость
14 августа 2020, 17:24
кому вообще интересно что там происходит с этим вором и убийцей из 90х?
Гость
14 августа 2020, 17:30
его плохо кормят ? ,, или ест овса не в волю,, ? Что с ним ?
14 августа 2020, 19:10
надо тепеть говорят.