Происшествия Бортпроводник оригинально успокоил маленького пассажира самолета

Бортпроводник оригинально успокоил маленького пассажира самолета

Все произошло на борту рейса Симферополь — Санкт-Петербург, на котором летела красноярка

Стюард авиакомпании «Россия» не растерялся и нашел, куда направить энергию малыша

Директор фонда «Счастливые дети» Наталья Лихошерстова, возвращаясь из Крыма в Красноярск, стала свидетелем того, как бортпроводник оригинально успокоил маленького пассажира. Об этом девушка написала в соцсетях.


На рейсе SU 6898 Симферополь — Санкт-Петербург авиакомпании «Россия» при посадке капризничал ребенок.

— Активный молодой человек 4–5 лет, который категорически не желал пристегиваться ремнем безопасности, кричал на родителей. Его возмущению не было предела, он начал плакать, — рассказала Наталья. — Что бы вы сделали в данной ситуации? На этот вопрос можно размышлять долго. Но меня очень восхитила работа стюарда этого рейса Дмитрия Леванчука. Он подошел к маленькому хулигану, успокоил его, предложив сыграть в игру: проверить, как выполняют распоряжение командира воздушного судна пассажиры. Мальчик вместе с бортпроводником стали проверять, как пристегнуты ремни безопасности у мамы и папы, у соседей. Мальчишка настолько увлекся процессом, что потом пристегнул и свой ремень. Вот она! Верная тактика профессионального бортпроводника!

Девушка отметила, что «в непростых технических обстоятельствах бортпроводники становятся героями, а в житейских — психологами!»

Мы писали о том, что с 10 августа начали снова летать чартерные рейсы из Красноярска в Турцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства