перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Повернувший вопреки правилам «Крузер» перевернул автомобиль такси

7 августа 2020, 18:14
Ну,ладно. Здесь всё ясно. Крузовод Крузейро на максималках тупанул. Мне лично резануло,что остальные очевидцы плавно проследовали мимо перевёртыши не попытавшись оказать сколько нибудь посильную помощь. Хотя бы просто поинтересоваться-эй чуваки,живы ли? и вызвать нужные службы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2020, 21:37
Нарушение требований знака 5.15 привело водилу Курузака: штраф 1500 р., ОСАГО в случае с Солярисом не хватит - кузов наверняка во все стороны повело, ремонт движки будет, лечение пассажира страховая оплатит и дай бог, чтобы с пассажиром все нормально в дальнейшем было. P.S.: не надо ездить так, как хочу, ну потеряешь ты время, доехал бы до перекрестка с телевизорной, там бы и развернулся и все ОК
Гость
7 августа 2020, 15:57
Синдром джиписта сыграл злую шутку
Гость
7 августа 2020, 16:22
Не Петрух, правильно так: Ездить на крузаках и перестраиваться через всю дорогу наплевав на все пдд, дело житейское.
Гость
8 августа 2020, 12:09
Если честно, то водитель такси тоже виноват, ехал очень быстро, если не гнал бы, аварии можно было бы избежать.
Гость
8 августа 2020, 16:19
Доброго дня!на этом перекресте часто такие аварии происходят...ехал прямо ..потом вспомнил, что можно срезать через Николаевку...и все лево руля...зачем куда-то смотреть...😠😠😠
Гость
7 августа 2020, 15:57
Чет Крузеры разлетались. А крузак хоть с поворотником был? Тогда таксист мог "за дурака" подумать и быть готовым к неожиданным выкрутасам.
Гость
7 августа 2020, 16:42
О зеркалах бокового вида он не слышал.
7 августа 2020, 17:21
Если откровенно, то сочувствие в большей степени пассажиру.. Всё остальное, это прямо или косвенно, последствия отношения к: жизни, окружающим, ПДД и т.д. Оба водителя поступают так, "как видят" и "начхать они хотели" и "у кого чего круче".. Ну вот вам и по-делом!
Гость
7 августа 2020, 15:59
Не соблюдать ПДД и попадать в аварию дело житейское.