перейти к публикации
68 комментариев к публикации

История одной подлости: как Минобороны сделало вид, что разбомблённая Каменка в полном порядке

Гость
5 августа 2020, 12:44
От Минобороны другого и не следовало ожидать. Это Россия!
Гость
5 августа 2020, 12:35
Подробный грамотный репортаж. Уж не знаю насколько объективный. Но хорошо, что подняли тему. Бороться с органами всегда было трудно. Удачи жителям!
5 августа 2020, 12:26
Ключевой вопрос к деревенщине за кого голосовали в марте 2018 года? То и получаете. Если во власти лжец, то следом за ложью всегда приходит беда. Делайте выводы.
6 августа 2020, 11:09
Напомните, сколько там самолётов МЧС уже вылетело в "братский" Бейрут, где недавно произошёл взрыв?
Гость
5 августа 2020, 12:22
обнулили и забыли. Построить.
Гость
6 августа 2020, 10:58
Огромное спасибо НГС за подробный и максимально честный репортаж 👍
Гость
6 августа 2020, 08:28
И так будет всегда, пока народ будет надеяться на батюшку царя. Выводы народ веками не делает. Своей силы не знает. Алчностью мыслит
Гость
5 августа 2020, 13:13
Как всегда в России - власть против народа, бабы еще нарожают.
Гость
5 августа 2020, 20:16
И что дальше? Что то изменится?
Гость
5 августа 2020, 12:51
Всё было итак понятно ещё год назад, нет у минобороны такой статьи расходов как устранение чрезвычайной ситуации, восстановления инфраструктуры и т.д. Позорище там устроили в этой каменке, каждый свою пятую точку прикрывал, масштаб трагедии занижался, пытались всё устранить при помощи солдат срочников и т.д. Минобороны (армия) это цирк чистой воды, каждый 2-3 клоун, который не знает чем бы заняться и чем занять другого, ходят с проверками только да папки по цвету на полках расставляют.
Гость
5 августа 2020, 16:38
горе- вояки , снаряды разгружают как металлолом.
Гость
6 августа 2020, 09:50
Чертовы печенеги! Снова все взорвали!
Гость
6 августа 2020, 11:54
Нельзя верить властям, минобороне.. никому.
Гость
8 августа 2020, 19:10
Конечно, я поддерживаю тех,кто критикует Россиян отдавших свои голоса за Путина, за изменения в Конституции. Как голосовали, что хотели,- то и получили. Это первое. Как можно доверять этой Власти, которая мчится помогать другим странам, которая позволяет Пугачёвой к вагону подъезжать на машине, на её просьбу помочь для шоу ,- выделяет миллионы. А чтоб они (Власти) не говорили, это деньги народные. Они (Власть) давно предали свой народ, так как служат для народов других стран: электричество Китаю за копейки - российским за рубли, так и по другим энергоносителям, уж не говоря о лесе.
Гость
5 августа 2020, 16:36
разбомбили как в Сирии, только тут надо было востанавливать, а это не их дело.
Гость
5 августа 2020, 15:04
Страшно становится осознавать, что в случае чего рассчитывать придется только на себя... Но когда терять становится нечего, страх сменяется слепой яростью. Верным курсом идёте, господа власть имущие, верным.
Гость
5 августа 2020, 14:50
Товарищи, вот как важен армопояс! Не забывайте его делать.
Гость
5 августа 2020, 20:59
верить жуликам в костюмах это значит не уважать себя
Гость
6 августа 2020, 20:17
Пока не будет государство вести себя порядочно.. никаких ей призывников
Гость
7 августа 2020, 13:03
Рассчитываете только на себя, и своих близких. Надеяться на власть себя не уважать. Во власти одни вруны и воры. Военные, привыкли, что их зады прикрывает военная прокуратура и военный суд. Нашли капитанишку и вольнонаёмную тётю и сделали из них козлов отпущения. С которых никто никогда не получит ни копейки. А путинский пиджак тувинец, настроивший себе пагод, будет получать ордена и звания. Хотя виноват командир части не обеспечивший надлежащую приемку, хранение, разгрузку и погрузку боеприпасов. Ещё в марте 2018 года надо было голосовать против обнулёныша. Это его "забота" о гражданах России.
Гость
11 августа 2020, 16:13
Спасибо за объективный и правдивый репортаж! Жаль ко мне не заехали в Каменку на Линейную посмотрели бы как мне военные все снесли после взрывов и что построили. Без воды, света и отопления, коробка от дома.
Гость
8 января 2021, 20:47
Больно это читать позор минобороне.
Гость
19 июля 2021, 12:59
а Тяглов до сих пор в части служит, а теперь и командиром части станет, после последних событий
Гость
14 декабря 2021, 08:56
Менять надо наше правительство в стране. Народ устал уже. Нужны новые взгляды на управление страной.
Гость
7 августа 2020, 11:49
Простые люди нашей страны все всегда выносят на своих плечах.Чтобы не случилось и кто бы не был виноват- помощь людям окажут минимальную или такого качества.что уж лучше б ее и не оказывали.Законы, совесть- это не для власть имущих, это не для наших чиновников и правительства.
Гость
10 августа 2020, 01:00
Одно дело с высоких трибун обещать златые горы и совсем другое конкретная забота о конкретных людях. Да и кто может сказать сколько ещё в МО сердюковых и васильевых, наверняка выделенные деньги уплыли в чьи то карманы.
Гость
11 августа 2020, 08:36
Я Всегда уважал нашего Шойгу, Ну теперь понятно,что зря. Такой порядок у нас неверное в Армии. Позор.
Гость
6 августа 2020, 02:00
Вывод: не надо жить рядом с военными !!!
Гость
6 августа 2020, 17:59
Что власти сделали не так? Чем не довольны 😒? Сегодня заезжали, видела КРЕСТ поставили вон какой.. Что ещё нужно? Все наладится сейчас в Каменке.
Гость
7 августа 2020, 00:41
"В доме лопались стропила: 50 на 20 сантиметров в толщину — они лопались! — рассказывает Михаил Петрович Клюев." МИЛЛИМЕТРОВ, КЭП
Гость
8 января 2021, 19:03
МО позорище и случай с Шамсутдиновым этому тоже доказательство.
Гость
5 августа 2020, 21:46
шойга, он такой, любит тишину, когда чп. И все шито- крыло.
Гость
6 августа 2020, 11:00
а на юговостоке украины тоже много российских запчастей к снарядам
Гость
5 августа 2020, 13:13
Обманывать нынешней власти людей везде, всюду и всегда стало делом житейским
Гость
6 августа 2020, 07:15
Надо больше парадов и салютов. Без этих военных село бы давно захватила Украина.
Гость
6 августа 2020, 12:27
Как в том анекдоте про "Мужик, у тебя всё было..."
Гость
8 января 2021, 21:13
Ощет дела государевы хомякам не отчёт!
Гость
5 августа 2020, 15:01
Ну что, где кремлеботы?
Гость
6 августа 2020, 15:59
А что отвечают в суде?
8 января 2021, 16:11
стукачи.
Гость
6 августа 2020, 23:54
Советские военные вообще одним местом думают, размещая арсеналы около населённых пунктов.
Гость
9 августа 2020, 18:08
Не было бы столько военных в стране, не было бы и взрывов, не было бы столько полиции меньше было бы преступлений. Со своими гражданами и умеем воевать!
5 августа 2020, 13:10
Набежали тут "непатриоты" - радуются панимаишь неудачам страны..