перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мерседес» занесло на мокрой трассе в столб

27 июля 2020, 12:35
Часто наблюдаю на машинах премиум класса лысую резину...тачку для понта купил, а на резину 40 тысяч жалко отдать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2020, 19:39
Гость, дай контакт этого продавца кто мне отдаст комплект новой резины начиная с 20 диаметра за 40тр.
27 июля 2020, 20:30
27 июля 2020, 19:39
Гость, дай контакт этого продавца кто мне отдаст комплект новой резины начиная с 20 диаметра за 40тр.
Санек 124, друг, там на 17 резина, 235/65, сейчас смотрел Пирелли новая 32000 комплект
27 июля 2020, 21:14
27 июля 2020, 19:39
Гость, дай контакт этого продавца кто мне отдаст комплект новой резины начиная с 20 диаметра за 40тр.
Санек 124, Кстати глянул на 20, за 40000 вполне вариантов хватает
27 июля 2020, 13:13
По записи видно, что автомобиль двигается гораздо быстрее остальных машин в потоке. Надеюсь водитель, после начала получения пенсии по инвалидности, начнет выплачивать компенсацию за восстановление фонарного столба, полотна обочины и оплату работы экстренных оперативных служб.
Гость
27 июля 2020, 11:50
Скорее всего «лысая» резина(((
27 июля 2020, 11:53
"Как утверждают пользователи, причина такого маневра может быть либо скользкая дорога и аквапланирование, либо взрыв одного из колес и полная потеря управления." - причина, как утверждают пользователи:)) Пользователи, которые любят задавать вопрос оппоненту: Ты чо, эксперт диванный? :) А сами пользователи кто, чтоб утверждать? Причина - несоблюдение ПДД.
Гость
27 июля 2020, 13:46
Машина выпуска середины 2000-х, очень за редким исключением на них ставят нормальную летнюю резину, обычно что-то донашивают...
Гость