Происшествия В соцсетях объявили розыск женщины, которая жестко избила ребенка в лифте

В соцсетях объявили розыск женщины, которая жестко избила ребенка в лифте

Инцидент произошел в доме на улице Вильского

Двери лифта еще не закрылись, а женщина уже начала избивать ребенка

Жители дома разыскивают женщину, которая избила ребенка, пока ехала в лифте. Случай произошел вчера около 11 вечера в доме по Вильского, 18д. Автор поста с видео услышала крики и теперь призывает всех, кто знает женщину с ребенком, отозваться.

Видео: club138680271 / Vk.com

«Когда закрылся лифт, я выходила вынести мусор, услышала как она кричала на ребенка то ли Дима, то ли Дина хватит. Просим всех, кто узнал её, сообщите, пожалуйста имя и место проживания, будем писать заявление в полицию», — пишет автор поста.

На видео видно, как женщина заводит ребенка в лифт, а потом наотмашь бьет его по лицу. Ребенок падает, женщина его поднимает за шиворот и снова бьет. Перед выходом из лифта она надевает на ребенка капюшон.

Как рассказала NGS24.RU автор поста Наталья, она проходила мимо лифта в тот момент, когда двери закрывались. Был слышен плач ребенка, а потом звук удара, после которого ребенок сразу замолчал.

— Я надеялась, если честно, что женщина бахнула по двери лифта кулаком, но у нас консьерж на первом этаже увидела по камерам все происходящее, и вышла к ним, когда они спустились на первом этаже. Сделала замечание, но женщина ее просто оттолкнула. Они сели в такси и уехали. Вчера здесь были полицейские, мы написали заявление, хотим, чтобы ее привлекли к ответственности, — рассказала Наталья.

Сообщается, что женщина не проживает в этом доме, к кому она приехала в гости, неизвестно.

К сожалению, новостей об избиении маленьких детей очень много. Одна из самых шокирующих произошла два года назад. Женщина получила реальный срок.

Обновлено в 09-55: По данному факту инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку и устанавливают личности женщины и ребенка. Полицейские просят граждан, которым известна данная женщина или ее местонахождение, обратиться в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» по телефону 227-19-95.

Обновлено в 15:00: в Следственном комитете начали проверку по факту публикаций в СМИ.

Как сообщает телеграм-канал Baza, женщину на видео узнала работница одного из красноярских кафе. Она обратилась в полицию и заявила, что знает, как с ней связаться. Когда полицейские позвонили той самой женщине, она не была удивлена, словно уже ждала звонка. И лишь сообщила спокойно, что общаться будет лишь по повестке.

В МВД эту информацию не подтверждают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства