перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В соцсетях объявили розыск женщины, которая жестко избила ребенка в лифте

Гость
15 июня 2020, 09:44
Старовато лицо,скорее всего бабушка ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2020, 09:34
Нельзя бить ребёнка по лицу, нас в Советском детстве родители только по попе шлёпали.
Гость
15 июня 2020, 10:07
"...и меня в детстве отец бил, а что толку-то? Я до сих пор хочу его убить...И ещё кого-нибудь!" (из к/ф "Жмурки")
Гость
15 июня 2020, 14:51
А чего искать-то? Разве полиция уже не может опросить службы такси? Точка отправления известна, осталось выяснить точку назначения. Если дело было ночером, то вряд ли они по гостям поехали. А там, если многоэтажка, опросить соседей с фотографией. Делов-то на одни сутки работы максимум.
15 июня 2020, 09:13
зачем такие горе мамаши рожают детей что бы им судьбы потом калечить
Гость
15 июня 2020, 16:35
Похожа на бабушку если честно
Гость
15 июня 2020, 09:40
Я думаю найдут
Гость
15 июня 2020, 20:40
Ничего себе бабушка!!!! Бедный ребёнок. Бабушке надо треснуть по пустой голове!!!
Гость
15 июня 2020, 10:13
Что интересно сделал ребёнок чтобы его так избить??? Это вопрос всем, тем, кто пишет, что за «дело»!!!! Это НЕДопустимо !!!! Найти эту даму и провести расследование
Гость
15 июня 2020, 11:37
Как тут пишет некто тролль Челдон, людям приходится рожать и мучаться, выживать.. Вот они так и мучаются:)) Таких жалеть надо, а вы их наоборот ругаете.. :)) Ну что же вы так не по-челдонски поступаете. Эх, люди..
Гость
15 июня 2020, 10:00
Похоже это бабушка или тетя ребёнка . Вот и доверяй им после этого . Я понимаю , что есть дети которые не понимают когда им нормально что то говоришь , но чтобы так бить это ужасно . Ну по попе шлепни , наругай , ну чтобы так ...ребёнок аж упал от удара ...
Гость
15 июня 2020, 12:01
с 9-го этажа ехала на первом должны быть камеры
Гость
15 июня 2020, 19:25
Малахов, пациентку забери свою!!
Гость
15 июня 2020, 11:49
Видно же, что с 9 этажа ехала. Неужели никто из соседей ее знает, в какую квартиру приходила?
Гость
15 июня 2020, 09:01
наверное православная христианка!
Гость
15 июня 2020, 09:38
Надо сначала разобраться в причинах такого поведения. Может ребёнок сам виноват? Мы же не знаем что он натворил перед этим.
Гость
15 июня 2020, 12:09
О, кaк народ то разошёлся! Жаждет "крови" женщины. Наконец-то выдалась возможность постебаться над кем-нибудь. Толпа требует зрелищ и публичного порицания человека. А ребёнок - это лишь цель достижения этого желания. Главное свою злобу выплеснуть на кого-нибудь!
Гость
15 июня 2020, 19:47
Это бабушка ребёнка. Свекровь наверное.
Гость
15 июня 2020, 15:11
А потом из таких детей вырастают убийцы.
Гость
15 июня 2020, 09:42
Че за народ стал, швондеры гребаные, чуть что сразу стучать бегут, ну получил люлей спиногрыз и что??? Да в нашем детстве все от родителей огребались, но никто не бегал жаловаться. А тут каждый раз, заботливые чтоли стали????
Гость
15 июня 2020, 13:36
Сильно жестоко, дети конечно могут довести, но здесь явно перебор. Да и как то давно принято если надо поддать ребёнку шлёпни по пятой точке. По голове ребёнка... грустно..
Гость
15 июня 2020, 16:52
Шлёпнула пару раз в воспитательных целях. С кем не бывает? Раздули проблему на пустом месте. Можно подумать, что сообщившая не занимается воспитанием своих детей.
Гость
15 июня 2020, 13:38
Это ужасно, так бить малыша. Он же слабенький, может быть сотрясение мозга, скрытые переломы костей. Меня отец бил в подростковом возрасте по голове, по лицу, знаю как это больно. Голова болит всю жизнь очень часто, на любую смену погоды боли, может от этого. Никто ведь не проверял, не лечил в детстве, может у меня сотрясение мозга было и не один раз.
Гость
15 июня 2020, 10:27
время ночное 23ч. Ребёнку давно пора спать! А эта шкыдла в гостях загулялась, а ребёнок испортил ей гулянку. Её наказать по полной, за истязание детей, за недолжное воспитание и нарушение режима отдыха малолетних, за шум и крики после 21ч в многоквартирном доме, и за рукоприкладство к охраннику-консьержки. По полной!
Гость
15 июня 2020, 10:46
Ребенка надо изымать, в детском доме ребенку будет лучше, ну или в приемной семье, хоть поживет в любви.
15 июня 2020, 13:48
отбирать пока ребенка не обязательно, можно начать с принудительного направления к психиатору, может человеку помощь нужна. у каждого кукушка может съехать.
Гость
15 июня 2020, 19:07
Ребёнок что постоянно избитый в синиках? Мало инфы что это действительно все так страшно. Ребёнку всегда хорошо с мамой какой бы она не была или вы думаете в детском доме сладкая жизнь. Зачем из за одного такого видео ломать жизнь и ребёнку и родителям.
Гость
15 июня 2020, 21:58
Сейчас по ТВК проходило голосование. Выяснилось что половина населения одобряют применение физической силы в воспитательных целях. Так же, большинство позвонивших тоже одобряют и не видят в этом ничего плохого.
Гость
15 июня 2020, 12:06
О, как народ то разошёлся! Жаждет "крови" женщины. Наконец-то выдалась возможность постебаться над кем-нибудь. Толпа требует зрелищ и публичного порицания человека. А ребёнок - это лишь цель достижения этого желания. Главное свою злобу выплеснуть на кого-нибудь!
15 июня 2020, 20:18
Самое ужасное в этой ситуации, что ребёнок упал на руки. Встал, а потом этими руками закрыл лицо! А все знают, что лицо трогать нельзя! Ковид.
Гость
17 июня 2020, 00:28
Это не Мама,а Бабушка,читайте внимательно
Гость
17 июня 2020, 03:18
Меня в детстве не били и я своих детей воспитываю в доброте, у меня с детьми теплые отношения, я им в первую очередь друг, и как бы не удивлялись в классе, друзья и соседи, я против наказаний и истязаний детей. Детство случается с нами однажды и оно должно быть благополучным, радостным. Понятно, что в нашей стране мало кто поддержит мое мнение. Никаких детей подвергать насилию нельзя, не своих не чужих. А кто это делает, тот умственно слабый человек, проблема в нем самом, если он не может ребенку объяснить то или иное. К психологу нужно таким или на успокоительные таблетки. Мои дети растут в радости и доброте и сами по характеру добрые, лояльные, сострадательные. Сын даже это видео смотреть не смог, глаза ладонями закрывал.
Гость
15 июня 2020, 11:59
Била только потому что ребёнок не может дать сдачи. В это время ребёнок должен спать, а не по лифтам кататься... Видео даже смотреть не стала. Текст достаточно жуткий.
Гость
15 июня 2020, 10:55
Конечно изымать! В детском доме намного лучше. А на выходе еще и хату дадут)
Гость
15 июня 2020, 11:59
это же маленький ребёнок! она ничего не может сделать плохого!
Гость
15 июня 2020, 19:42
Люди вы что тут пишите ерунду какую то ? То что пивнухи в каждом доме и кальяные вас не беспокоит. Ведь скольких детей дома бьют пьяные родители вы даже не представляете и у них дома нет камер видеонаблюдения.
Гость
15 июня 2020, 12:58
Вчера по телеку фильм показывали, как в Германии забирают детей из семьи. Так там ребёнок в садике воспитательнице пожалуется, что родители телефон не разрешают смотреть, все, ребёнка изымают из семьи навсегда. А за такое ей бы там лет десять припаяли. А вот что с ней сделают у нас, это было бы интересно узнать в продолжении.
Гость
15 июня 2020, 12:48
Девочка, возможно, медленно одевалась. Такую бабушку стоит навсегда отлучить от дома и возможности общения с ребенком.
Гость
15 июня 2020, 09:11
Надеюсь это не мама ребёнка, откуда такая жестокость?
Гость
15 июня 2020, 13:14
Представьте меня так отец в детстве бил когда мне 4 года было, и не было видеокамер.
Гость
16 июня 2020, 00:35
Ну что прям утрировать так все. Конечно за дело можно и поддать , не по голове конечно. А так их всю жизнь в ж...целовать и вырастают потребители. Что им все всё обязаны . ( наркоманы и сауцидники ) все хотят показать что они бедные несчастные . потому что выросли под маменым крылом к жизни не приучины самостоятельной.
Гость
15 июня 2020, 09:21
Какой кошмар . Бедный ребёнок , теперь его отправят в Детский дом . Там ему предоставят условия гораздо лучше и бить никто не будет.
Гость
15 июня 2020, 10:13
лицо крупным планом надо выложить во все сети и ребенка забрать
Гость