перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Медведица Аврора из «Роева ручья» погибла при случке в зоопарке Удмуртии

Балу надо посадить лет на 15 строгача,на перловку.
29 апреля 2020, 17:21
Погибла при исполнении служебного задания получается! Надо поставить ей памятник! Бедная медведица, так жалко её....
Гость
29 апреля 2020, 17:53
Это печально, а с самом что делать будут? Так то по идее встал большой вопрос допускать ли его до женского пола в будущем.
Гость
29 апреля 2020, 19:11
Вот зашибись, счастья они хотели ей. Она его просила?
Гость
29 апреля 2020, 18:59
Этот ихний Балу просто маньяк.
29 апреля 2020, 18:27
Раздразнила и не дала в итоге. вот он и взбесился
Гость
29 апреля 2020, 20:26
В этой удмуртии нормальные зоологи есть вообще? Кто за это сейчас ответит? В размере уставного капитала в 10 тыр.?
Гость
29 апреля 2020, 22:52
На самом деле, очень печальная новость. Вот и правда: лучшее враг хорошему. «Счастья Вы ей хотели...», так можно было и поконтролировать на первых парах, а то сделку совершили, а теперь «пустота»...
Гость
29 апреля 2020, 23:19
Хозяева зверинца как-то ответят?
Гость
29 апреля 2020, 17:28
Немецкий цирк «Ронкалли» полностью отказался от номеров с животными в пользу гигантских голограмм. Теперь на сцене вместо слонов, зебр и львов появляются их трехмерные изображения. Они «выполняют» трюки рядом с живыми артистами — клоунами и акробатами. Респект такому цирку.
30 апреля 2020, 07:27
Очень печально! Слов нет.
Гость
30 апреля 2020, 09:27
Хотели счастья ,а насильно мил не будешь. Поторопились очень.Их надо было селить рядом,но отдельно и случать только в случае их готовности по всем показателям. Угробили животин(((
Гость
29 апреля 2020, 17:19
любое ограничение свободы животных, будь то цирки, зоопарки, сафари, дельфинарии и тд - это не прикрытое издевательство над этими самыми животными!!
Гость
30 апреля 2020, 00:39
Наверное, надо как панд, искусственно осеменять уже. Такая классная она была, сыну так летом она понравилась, больше всех. Все за рыбкой ныряют, а она, мудрая, лежит и смотрит. Его слова. Я просто плачу. Сыну не сказала.
Гость
29 апреля 2020, 20:45
Надо было строить отдельные любовные апартаменты на медовый месяц, а не на его территории сводить, и заранее накормить мужика до отвала. зы: Не всегда любовь дарит жизнь, иногда любовь дарит смерть. Она не знала что её везут на встречу смерти... RIP Аврора ⚰️
Гость
30 апреля 2020, 08:32
В октябре прошлого года были в Роевом ручье,получается Аврору в последний раз видели,ну зачем же вы её куда-то отправили,и что из этого получилось,отдельный котёл в аду для вас уже греется...нельзя так с животными.
Гость
30 апреля 2020, 11:20
осталась девственницей. может их медведь импотент и слабая эрекция. Эх как тяжело мужикам
Гость
2 мая 2020, 23:42
Когда-нибудь будет ясно, что это было все глупо и напрасно. Вольер уже готовили они для новых рабов. Животные лишь товар для них. Это как в детстве я любил ходить в цирк, потому что любил животных, теперь я взрослый и не хожу в цирк, потому что люблю животных. Цирки и зоопарки - это тюрьма и рабство для животных. Все цивилизованный страны отказываются от них массово. Если мы нет, ну значит мы и всего остального заслуживаем, что у нас в стане творится. Роев Ручей, к счастью, когда-то закроется.
Гость
30 апреля 2020, 09:44
А я говорил, что самоизоляция до добра не доведет🤷🏻‍♂️
С в о л о ч и! Загубили животное!
Гость
30 апреля 2020, 16:04
Ничего личного только деньги и умные фразы, а в итоге погибшие животные, таково лицо современной зоологии, нет на вас Дарвина или Джой Адамсон, пусть она к вам во сне придет...
Гость
29 апреля 2020, 20:42
все эти зверинцы , дрессировщики- фашисты..Вот бы запашных в клетку да под хлыст.