перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Красноярские отцы решили выходить на одиночные пикеты, чтобы добиться прав видеться с ребенком после развода

13 марта 2020, 12:06
И где только таких баб находят? Неужели желание залезть на первую попавшуюся затмевает разум напрочь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2020, 16:22
Так не надо залазить на первую попавшуюся, а для начала узнать ее получше. Узнал-не понравилось досвидос. Вы мужчины почему то предаете значение тому чему не надо предавать, а чему надо тому не предаете. Отсюда и ваши слова что нормальных нет.
Гость
12 марта 2020, 20:16
Отцы молодцы:)
Гость
12 марта 2020, 20:28
Бабы порой доходят до маразма в своей мести бывшим мужьям. Видно же что он человек хороший и вполне адекватный, так почему же ему нельзя со своим ребёнком общаться? Я этого не понимаю.
Гость
13 марта 2020, 00:22
У нас такая же ситуация. Муж не может ребенка от бывшего брака уже 6 лет увидеть. Бывшая разрешает видеться ребенку только с бабушкой и только при ней, но за деньги. Так и говорит, что ей нужно будет столько то. В последний раз она взяла 50 тысяч за свидание. Теперь бабушка сильно заболела и просит бесплатно увидеть внука,та ей отказывает, говорит, где хотите, там и ищите деньги. У нас с мужем уже двое детей, но мы решили не понижать алименты с 25%,на 16%. Платит исправно, но ребенка не видит. У нас в законе Так всё просто, что и папа и другие родственники имеют право видеть ребенка, на самом деле этого нереально добиться, проверено.
Гость
13 марта 2020, 00:49
Когда детей подняли, не ужились.. Женщины часто настраивают детей против отцов. Обзывают- крокодилом..
Гость
13 марта 2020, 07:50
Вообще пора уже вводить практику, если кто-то из родителей не дает видеться с ребёнком второму родителю, то второй родитель освобождается от оплаты алиментов (Естественно, если есть постановление суда, как в статье). А то зачастую "матери" так и делают: алименты - дай, на одежду - дай, на секции - дай, на единорога из леса Сказок - дай. Увидится с ребёнком - иди в этот самый лес. А, ещё и тушку "матери" тоже содержи, а то онажемать.
Гость
13 марта 2020, 11:42
Александр, молодец. Поддерживаю его. Бабы совсем от вседозволенности и безнаказанности охамели, манипулируют детьми. Законы бесполезны а все органы бездействуют куда бы не обращались, приставы никак не помогают Отцам в исполнении судебных решений о воспитании детей и общении с ними. Отцы объединяемся против геноцида.
Гость
12 марта 2020, 19:28
это месть женская , потому что женшина не осознаёт что делает , ее накроет карма потому что она поступает неправильно
Гость
12 марта 2020, 20:47
Надо закрепить в конституции право на общение отцов с ребёнком.
Гость
12 марта 2020, 18:18
Не верю что жена просто из за своей злобы не подпускает отца к ребенку!!! А папе тоже никак договариваться с бывшей? Адекватно, нормально? Все же люди!! Ребенок не ждолжен страдать, что папа с мамой не могут разговаривать нормально!
Гость
13 марта 2020, 08:20
То, что прокуратура бездействует - это конечно возмутительно! Ведь именно они должны разбираться с бывшими женщинами!
Гость
13 марта 2020, 08:54
А ведь писали что у нас в крае сменился прокурор, и даже его фото печатали со строгим всевидящим взглядом, но где же он вот в этом конкретном случае?
Гость
12 марта 2020, 22:05
пора проснуться и осознать-система протухла вместе с бабами.
Гость
12 марта 2020, 20:16
Чем бузить против закона, лучше бы алименты вовремя плотили, горе-папаши. Недаром суд стал на сторону мамочек. А то бегают от приставов.
Гость
12 марта 2020, 22:06
Не понять мне этих мамочек. Я всегда хотела, чтобы у моего ребёнка было двое родителей. Я старалась сохранить брак, и у меня это получилось
Гость
13 марта 2020, 10:07
А нефиг было уходить от ребенка, разводиться. Ушел - уходи.
Гость
18 марта 2020, 12:36
Свиданиям препятствовать нельзя! Не исполнение закона начинается на уровне Опеки. В соё время у меня муж брал сына на свидание и не возвращал. То есть совсем забирал. Периодически я забирала сына обратно. Привлекала своих родителей к этому. Обращалась в опеку за помощью, но получала отказ. Сын вырос , но жизнь его -сплошной ад. А во всём виноват городской отдел опеки, а именно Казаченко Любовь Ивановна. Пусть все знают об этом, т.к. она для знакомых пользуется своим служебным положением. И сейчас. И знаю людей , которые так же пострадали от её действий!!!
Гость
13 марта 2020, 15:44
Ну ну, недолго такому беззаконию твориться. Мамочка тебя кто обидел, или комплексуешь что жизнь профукала
Гость
17 марта 2020, 14:41
синдром отлученного родителя, хорошо описанный р гадренром и р хаэром. материалы найдете в сети в любой цивилизованной стране такую мать можно лишить алиментов, посадить в тюрьму (административный арест), отправить на принудительное лечение к психологу, лишить прав на ребенка и лишь у нас все замечательно -такой проблемы просто не существует в новой редакции МКБ 11 которая вступит в силу с 22года, отлучение родителя признанно психическим заболеванием в нашей стране - подавляющее число родитель-индуктор (очернитель) - именно матери.
Гость
23 марта 2020, 13:03
Еслм бывшая жена не дает видеться с ребенком, то алименты нужно с мужчины снять. После этого сразу манипуляции ребенком прекратятся.
Гость
12 марта 2020, 19:44
Еще важнее - почему алименты 25% от зп, а не мрот? Уравнивание алиментов застраховало бы успешных мужчин
Гость
12 марта 2020, 19:20
Поражают глупые бабы, которые не разрешают детям с отцами видеться. Ласковый теленок двух мамок сосет
15 марта 2020, 12:08
Еще. Мне скрывать нечего. Если б "пил, бил......" то зачем мне в открытую светиться? Мне скрывать нечего.
Гость
15 марта 2020, 13:40
Как вообще можно запретить видеться с дитем отцу? ОТЦУ ОН ОТЕЦ ОТЕЦ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА. Этот иъмаленький человек только вылез на свет божий и ничего не понимает, он вообще никаким боком не касается расприй мужа и жены.
Гость
6 апреля 2020, 14:57
Оставлять ребенка нужно с тем родителем, у кого условия лучше и доходы больше. В большинстве случаев - это мужчины. Тогда всякие местные "мамочки" не будут подавать на развод и чинить манипуляции. Часто им просто нужно чтобы 18 лет сидеть на одной мужской шее прыгая по другим мужским органам разных мужчин.
Гость
19 июля 2020, 00:14
Алиментную практику необходимо отменять. Только совместная опека! Месяц с одним родителем, месяц с другим.
Гость
12 марта 2020, 18:27
В связи с короновирусом надо ввести запрет на всякие митинги больше двух не собираться. Иш ты заразу разносить будут.
Гость
13 марта 2020, 15:42
Правильное дело. Развод не должен влиять на общение с детьми. Какая разница кем был отец или мать. Это его право общаться с ребенком, точно такое же как и у матери.