перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре женщина попала под колеса внедорожника. Ей грозит штраф: видео

4 марта 2020, 20:53
Абсолютно всех нужно обязать сдавать экзамен ПДД. В школе учить все 11 лет. ЕГЭ обязательно по этому предмету.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А водилу ещё и нагрузят за "источник повышенной опасности" :(
4 марта 2020, 18:10
пока не станут наказывать пешеходов они так и будут ходить как хотят. Сколько раз видел как переходят на красный типа машин то нет.
Гость
5 марта 2020, 14:16
водитель подаст в суд на компенсацию авто и выиграет. И правильно
Гость
5 марта 2020, 12:33
А я там с остановки Агропром каждое утро Ленина перебегаю,и со мной ещё человек пять, только это надо делать подальше от перекрёстка, так безопаснее. 😀
5 марта 2020, 13:40
Прежде чем учиться давить на педаль необходимо обзавестись мозгами а не смартфоном.
Гость
5 марта 2020, 18:35
Даме выпишут административный штраф. Водителю всё равно придётся возместить ущерб.
Гость
4 марта 2020, 18:47
Я б ещё добавила ей.
Гость
4 марта 2020, 20:56
Однажды видел как сбили бомжиху, кровь, сосиски по дороге, но живая. Люди берегите пешеходов, даже если они не правы
Гость
4 марта 2020, 16:38
водитель видимо смс писал
Гость
4 марта 2020, 17:03
Если тетя юридически хоть немного шарит, оплатит штраф за присужденную компенсацию вреда здоровью по ГК РФ, которую обязан возместить собственник источника повышенной опасности независимо от вины
Гость
4 марта 2020, 16:51
беда трёхсторонних переходов. Они непривычны для жителей отдалённых р-нов, правобережья, например.,. Когда бываешь на левом берегу всего несколько раз в год... Лично я, при попадании на такие переходы, изумляюсь и раздражаюсь что для перемещения на несколько метров нужно сделать крюк в несколько минут )
Гость
4 марта 2020, 16:54
Женщина конечно переходила в неположенном месте -но давить ее за это не следует . ( и нет никакой там "левой стойки .....) - Удар по пешеходу ПРЯМО посередине капота ! какая там левая стойка помешала видеть ? .... НЕ видеть пешехода прямо перед капотом может помешать только одно - ТЕЛЕФОН
4 марта 2020, 16:50
на поворотах тоже нужно от мобильника отрываться. - неоднократно видел как смотрят в мобильник не только на светофоре,но и маневрируя на дороге
Гость
4 марта 2020, 18:32
Когда водитель выскочил из-за руля к пешеходу, то сразу видно что это женщина.
Гость
5 марта 2020, 09:12
Все зависит от скорости автомобиля. Но если предполагать , что пешеходов "не должно быть" скорость могла быть обычно а не пониженной....Кстати стойки не стоит исключать...
Гость
4 марта 2020, 19:42
При повороте на перекрестке водитель обязан уступить дорогу пешеходам (пункт 13.1 ПДД кажется) Знак пешеходный переход запрещен для пешеходов и не влияет на водителей. Так-что тут взаимная вина.
Гость
4 марта 2020, 17:51
А дело всего лишь в дискриминации пешеходов. Еще бы заставили женщину отжаться 50 раз перед переходом, а если не смогла - давить трактором. Такой же абсурд, как и П-образные переходы.