перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Просто легла перед машиной»: появились жуткие кадры наезда на женщину в «Солнечном»

26 февраля 2020, 15:06
.....А НА УЖЕ ОСТЫВАЮЩИЙ ТРУП ЖЕНЩИНЫ.....Утверждаете ? Щупали? А может еще жива была?
Гость
26 февраля 2020, 19:18
не оправдывает, конечно, но нужно учесть все условия и освещенность тоже ну и представьте себе состояние водителей, один поступок явно недееспособного человека смял как минимум две жизни, и семей коснулся и еще как коснется обычно в полиции знают про таких людей, на чьей территории проживают
Гость
26 февраля 2020, 16:58
Жуткие кадры, эта женщина либо сумасшедшая, либо просто невменяемо пьяная.
Гость
26 февраля 2020, 15:08
за 2 секунды остывать начала
Гость
26 февраля 2020, 19:09
очень странная ситуация. участок дороги по всей видимости на котором свет падает на водителя. и еще видна граница тень и свет, видимо это мешает обзору водителям. но в любом случае не оправдывает скрывшийся ваз.
Гость
27 февраля 2020, 08:46
Скорей всего водила, которого разыскивают, ехал с похмела, вот и сбежал что бы не было отягчающих для него. Сейчас отсидится недельку что бы алкашка выветрилась и придет сдаваться в полицию со словами "сильно испугался, был шок и т.д."
Гость
26 февраля 2020, 17:40
зачем кого то искать,если она сама виновата!!!!!
26 февраля 2020, 15:20
Ужас что с людьми делается, суицид налицо!
Гость
28 февраля 2020, 22:01
Это женщина психически больна.Она всегда выходила на дорогу.Ее объезжали.Но здесь не повезло.Но это не даёт право ее давить.И машин мало двигалось.
Гость
26 февраля 2020, 15:34
Весна ещё не наступила, а суицид начался
Гость
26 февраля 2020, 18:58
в айфоне рукоблудят-некогда на дорогу смотреть. запреты идут мимо.
Гость
26 февраля 2020, 16:14
ЭТО ЧТО, МАССОВОЕ ШАРОЛУПИЕ ВОДИТЕЛЕЙ ?
Гость
27 февраля 2020, 21:57
Ну и что, что легла? Глаза-то где? Я тоже езжу за рулем в темноте, постоянно и ямы обруливаю, и лужи видно. Как не заметить человека и тем более не понять, что ты только что его переехал - вообще за гранью. А тем, кто считает, что сама виновата, легла мол... Это мог бы быть не только самоубийца. Элементарно - пожилой человек идет, плохо стало, упал. Понятно, что перехода там нет, но нужно же внимательнее смотреть, разные ситуации бывают.
Гость
26 февраля 2020, 15:07
Как можно было не заметить???
Гость
26 февраля 2020, 15:31
Очень странно, две машины не заметили человека. Там что то не то.
26 февраля 2020, 17:39
Сговор на лицо. Одна суицидница договорилась, чтоб ее переехали 2 водителя. 2 что бы наверняка
Гость
26 февраля 2020, 16:01
Не захотела кормом для собак становиться.