перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зеленогорец отбил две попытки мошенников, а на третьем звонке лишился 132 тысяч с карты

24 февраля 2020, 10:02
герой однако, а вот не брать трубку с незнакомых номеров или установить приложуху какую не вариант?
Гость
24 февраля 2020, 10:59
Так зачем в итоге идентификация в вай-фае заведений, зачем трафик отслеживать пользователей, если при мошенничестве все что могут сказать полицейские - граждане опять должны самостоятельно
25 февраля 2020, 00:33
ежедневно на телефон поступает минимум по 2 звонка-с сотового и из Москвы. откуда у них мой номер,если его знают близкие лишь ? ещё звестен в банке. всё
Гость
24 февраля 2020, 09:49
Мошенники не спят, развиваются. Деньги надо хранить в долларах, в сейфе.
Гость
24 февраля 2020, 09:59
Ну в банк перезвонить - это понятно, в полицию зачем?
Гость
24 февраля 2020, 11:46
Всегда отсутствует доверие к ЛЮБЫМ приложениям, которые запрашивают доступ к звонкам, контактам, смс, фотовидео, местоположение.... и т д. причём некоторые из таких приложений - китайского происхождения. для удалённой работы с некоторыми специфическими девайсами о которых обыватели редко слышат и не понимают что это такое. ОПАСАЙТЕСЬ БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ!
Гость
24 февраля 2020, 15:48
крупные банки и сливают всю информацию мутным структурам, это и так известно.
Гость
24 февраля 2020, 10:12
Мошенники не спят, развиваются. Деньги надо хранить в долларах, в сейфе. Враки! Деньги надо хранить в золоте.В банке.В 3х литровой. Но даже это не спасет Вас от мошенников.Лет 5 назад у соседки отжали из под матраца 100 тыс похоронных якобы сотрудники пенсионного фонда. Старшее поколение помнит песенку из Буратино "Поле чудес".Все когда нибудь там были или будем.
Гость
24 февраля 2020, 10:20
Меня интересует один момент, все вокруг говорят что у них денег нет и у всех кредиты. У кого блин эти мошенники деньги воруют?
Гость
24 февраля 2020, 15:36
Полиции надо не советы советовать..... Но это видимо все, что они могут.