перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Он сам накинулся на капот»: следователи задержали водителя, сбившего журналиста

Гость
21 февраля 2020, 13:23
Совсем народ за идиотов держат...сюжет анонсируют как "автомобиль сбил журналиста в красноярске"...а бОльшую его часть рассказывают какой Толя Быков плохой...гипс давай ему накладывать на поцарапанную ножку а почему не аппарат Елизарова сразу и в реанимацию....по хорошему тут за автоподставу самого надо привлекать....вот так "новости" и делают
21 февраля 2020, 12:19
Журналисты вообще прыткий народ.
Гость
21 февраля 2020, 13:25
Видно по всем фото что подстава была, сам прыгнул на машину .Надо его привлечь за такое.
21 февраля 2020, 15:18
Эх, Павел, Павел, оставался бы ты на СТС прима. Москва "меняет" людей...
Гость
21 февраля 2020, 15:28
Брыкин тот еще "журналист" и их условно честный детектив не удивлюсь если это чистая подстава.
Гость
21 февраля 2020, 12:33
Плохо, если у Талюка в машине не было работающего видеорегистратора. А то, что Брыкин устроил беспардонную провокацию видно невооруженным глазом. Явный заказ исполнял, но исполнил его очень плохо. Такие провокации надо поручать людям высокой квалификации. И следователь явно в теме и выполняет указания руководства. Не вижу смысла в задержании Талюка на 48 часов. Хотя следователя можно понять. Если он будет следовать духу и букве Закона, то привлекать надо Брыкина за создание аварийной обстановки. Но тогда следователя размажут и оторвут погоны. А если фальсифицировать дело, то могут наступить другие последствия. В конце-концов руководтво включит задний ход и бросит следователя под танк. Так что попал следак между молотом и наковальней.😠
Гость
21 февраля 2020, 12:43
Сразу так и подумал-что сам прыгнул на машину, у каждого свои секреты зарабатывания денег, не мешало бы воротничок ему поправить.
Гость
21 февраля 2020, 16:38
Видеосюжет не видел. Трепетным отношением к Быкову и его помощникам похвастаться не могу ( помню быковские "бригады"). Но журналист действительно мог подстроить всё это для горячего репортажа. Что ж журналисты не брали интервью у помощников Анатолия Петровича в девяностые годы и не устраивали автоподстав?! Сейчас можно исполнить чей нибудь заказ. Привлекать к ответственности за создание аварийной ситуации необходимо самого Брыкина и его съёмочную гоп команду. Прикрылись законом о журналистской деятельности и лезут куда их не звали.
Гость
21 февраля 2020, 12:36
Эх этого бы журналистишку да в 90 -е. Вот бы я на него посмотрел)))
Гость
22 февраля 2020, 10:37
Лживей политиков только журналисты
21 февраля 2020, 23:21
Ну то что это подстава видно невооружённым глазом. Полиция и ск конечно "молодцы", оперативно сработали. Он же не сын экс судьи который человека убил, зачем дело в долгий ящик откладывать? Талюку нужно самому заяву писать на журналюгу о клевете, и придать делу общественный резонанс. Тогда может и выкрутиться из этой подставы.
Гость
21 февраля 2020, 12:53
НГС читаемый сайт, москвичи следят за глубинкой как мы тут живём, сейчас на первом канале обсуждали вчерашнюю нгсовскую новость где бабушка внука на поводке тащила. Бабушку оправдали. Предполагаю, что и про эту новость связанную с Петровичем тоже сюжет выйдет.
21 февраля 2020, 13:10
Не верю журналисту)
21 февраля 2020, 20:09
а как микрофон лежащий держит! Как будто вазу хрустальную. будешь с капота подать - вряд ли удержишь
Гость
21 февраля 2020, 21:48
Какая мерзость! Провокация чистейшей воды!
Гость
22 февраля 2020, 10:20
лежит как футболист. было бы серьёзное микрофон бы не сжимал. явная показуха.
Гость
21 февраля 2020, 12:59
Опять против нашего ЧЕСТНОГО и уважаемого Анатолия Петровича строят козни! Народ в своей массе всегда очень умён, и кем попало гордиться не будет! В 90-е, в трудное для народа время, Анатолий Петрович собрал бригаду парней и мужчин, именуемую "быковцы", и обеспечил всех работой!
21 февраля 2020, 20:26
он так и валялся до приезда полиции?
Гость
21 февраля 2020, 20:52
мы с Брыкиным жили в общаге в Ветлужанке в студенческие годы в соседних комнатах, он очень часто громко слушал группу, которая пела "теща моя злая свинья", был чудоковатым, к нему редко приходили гости.
Гость
22 февраля 2020, 23:32
Посмотрите на внешний вид брыкина, спортивная одежда не первой свежести, не надо намекать, что человек понимал на что идёт и был готов к таким валяниям. Хорошо, что его физиономию показали и фамилию назвали, будем знать подлеца.
Гость
21 февраля 2020, 13:07
Я давно наблюдаю за расследованиями этого канала. Все хорошо. Но вот их метод блокирования автомобиля реально бесит. Они ведут себя ничем не лучше гопников.
Гость
21 февраля 2020, 15:35
я таки правильно понимаю, что радостный жур московски побежал к своей жертве, но внезапно подскользнулся на карсноярском льду? а внимательный водитель применил на скорости 2км/час экстренное торможение и действиями своими спас, СПАС жура от жмура?
Гость
21 февраля 2020, 18:16
Да, помню это лихое время. Тогда в практике у них было так, подойти, высморкаться, вытереть нос и после этого протянуть руку. Ну тут уж сам решай, либо ты остаёшься высокоморальным , либо ты остаёшься жить. Судьба меня лично с Быковым не сводила, но думаю всё-же что он хороший бизнесмен.
Гость
21 февраля 2020, 22:10
ужас
Гость
21 февраля 2020, 17:37
90-е годы это ужасные годы, я бутылки собирал чтобы выжить, потом их перестали принимать, жили только на пенсию родителей. Кто нибудь в правительстве думает платить нам деньги за то что мы тогда выжили? Узникам концлагерей платят, детям войны платят, а почему нам на платят.
Гость
21 февраля 2020, 13:01
Быкова в 90-х годах сам Ельцин приглашал в Москву посоветоваться как идут дела в крае. Заметьте, не губернатора пригласил, а его, Быкова. Я это помню, об этом говорили.
Гость
21 февраля 2020, 20:28
Знавал я Пашу Брыкина в студенческие годы, в одном общежитии жили. Он уже тогда был "фрукт" ещё тот. Как вообще дожил до сего дня, непонятно.
Гость
23 февраля 2020, 06:54
Предлагаю номиниравать "актёра" на "Золотую малину" (точно возьмёт). 😂
Гость
21 февраля 2020, 16:36
Сейчас за рюмкой чая вспоминаю те "необыкновенные" 90-е годы, что тогда творилось, это просто мама не горюй, и помню какой авторитет имел в крае Быков. Огромный! Огромнейший!! Это личность в истории нашего края. Хоть ругайте меня, хоть заругайтесь, но это так, Быков это уникум!
Гость
21 февраля 2020, 13:13
А сюжет про это кстати уже был по России, и что характерно Быкова там впрямую не называли, а назвали его так же как и всегда "авторитетным предпринимателем".
Гость
21 февраля 2020, 16:52
Модератор, не знаю напечатаете вы это или нет, но продолжаю вспоминать за рюмкой чая. Я пару раз близко виделся с Быковым, меня поразили его очень большие кисти, это просто огромнейшие кулаки, а на правой кисти здоровенная шишка, видимо это перелом кости. Я этим ничего не хочу сказать против Анатолия Петровича, вообще никак, абсолютно, это просто зарисовка из воспоминаний. Быков он однозначно от природы очень умён и оказался тогда умнее всех, а иначе просто так завертеть всем краем ни у кого бы не получилось.
Гость
21 февраля 2020, 12:48
эгегей! до "свадьбы" заживёт
Гость
23 февраля 2020, 15:00
вот и сработала пословица, Знать где упасть соломинку бы постелил😂😂😂 теперь видимо журналистам картонку обязательно выдают, как и микрофон
Гость
21 марта 2020, 00:30
Бред конечно.. караулил за углом и кинулся... Везде провокация и обман!!!