Я вообще не пойму, какому народу они служат, права чьи то защищают,
а я сколько раз обращался, они даже пальцем не шевельнули, всем им
без исключения вслед за ними.
А чего сплетни не собрали? Надо ведь было бабок на лавках опросить, пятиюродных братьев погибших, и прочих "близких к ситуации". Вы ведь как-то так обычно делаете
А что? Работа тяжелая, нервы слабые, какая психика выдержит, по врагу не ударить, не замочить, сразу привлекут. Надо как в штатах, и бандюк будет меньше, и органы на месте.
Вот все думают, что полиция с 9 до 17 часов работают. Выслугу поднимают для пенсии, жилье не дают так просто как военным, постоянные переработки, дежурства и наряды. А еще куча нервотрепки.
Посмотрите старых ментов, у них у всех по фазе сдвиг. Такая вот непростая работа..
Если уверены, что менты в масле катаются - почему сами туда не устроитесь? Или военным идите служить- слабо?
Запредельная нагрузка на сотрудников убивает в них разум и желание работать. Бюрократическая бумажная волокита, бесконечные служебные проверки делают свое дело. Никогда не позволю своим детям работать в этом дурдоме.
никто их не проверяет на психоустоичивость , или такие же психологи с тараканами в голове, .а оружие дают
И пенсия им в 45, и зарплаты конские, и отпуска хорошие, а они
Думаю что не более чем совпадение
Воот,о чем я вчера и писал. Теперь живых будут контролировать еще тщательнее. Какое-то время.
Я вообще не пойму, какому народу они служат, права чьи то защищают,
а я сколько раз обращался, они даже пальцем не шевельнули, всем им
без исключения вслед за ними.
Видимо тяжело там работать честным людям...
А чего сплетни не собрали? Надо ведь было бабок на лавках опросить, пятиюродных братьев погибших, и прочих "близких к ситуации". Вы ведь как-то так обычно делаете
что это за полиция такая ,теперь она состоит из псих больных
Сейчас все общество больное, все слои населения. Последствия капитализма.
Мы не за отходы платим, мы мусор кормим.
В лихие 90-е таких случаев было в разы больше, так что не стоит на этом заострять внимание. Система избавляется от балласта
так если всё классно в полиции что же сами не идете в полицию, вакантов много, руки позаламуешь после по жалобам в СК сходишь.
Запредельная нагрузка на сотрудников убивает в них разум и желание работать. Бюрократическая бумажная волокита, бесконечные служебные проверки делают свое дело. Никогда не позволю своим детям работать в этом дурдоме.
А что-же вы такие умные не идете туда работать ?
Люди сутками на службе- нервы сдают- у них одни обязанности , а права им забыли дать.